Космополитичный тариф от "Корбина Телеком" ? говорим со всем миром / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Корбина Телеком", ведущий универсальный оператор связи в России, предлагает абонентам мобильной связи новую услугу ? уникальный безлимитный тариф "Планетарный".

"Корбина Телеком" представляет новый безлимитный тариф для мобильной связи "Планетарный", который дает возможность абонентам совершать звонки на большинство телефонных сетей мира. Время переговоров не ограничено, абонентская плата фиксирована и составляет 159 USD без НДС. Мобильный телефон, подключенный по тарифу "Планетарный", имеет прямой московский номер и включенные в абонентскую плату безлимитные звонки по Москве, в Санкт-Петербург, в США, Европу, Южную Америку, Азию, Австралию и на Ближний Восток.

Новое предложение, не имеющее аналогов на российском рынке сотовой связи, обусловлено стремлением компании "Корбина Телеком" обеспечить максимально удобный и экономичный способ связи для тех абонентов, которым необходимо постоянное общение по всему миру. Предприниматели, поддерживающие множество деловых контактов в других странах и ведущие длительные переговоры, смогут по достоинству оценить преимущества тарифа "Планетарный", благодаря которому проблемы многотысячных счетов за международную связь больше не актуальны.

"За рубежом подобные безлимитные тарифы уже существуют в стационарных сетях, ? отмечает Александр Малис, вице-президент "Корбины Телеком". ? Поскольку на сегодняшний день мы наблюдаем повсеместную глобализацию, такие тарифные планы являются востребованными. Раньше мы предлагали нашим абонентам безлимитные тарифные планы для отдельно взятого города (например, для Москвы), а сейчас телекоммуникационные компании связали весь цивилизованный мир в один большой мегагород. Поэтому безлимитные международные переговоры стали естественным продолжением наших тарифных планов. Кроме того, создавая новый тариф, мы хотели наглядно продемонстрировать грандиозные возможности применения новых технологий".

Полный список регионов, безлимитные звонки по которым включены в абонентскую плату нового тарифа "Планетарный":

Москва, Санкт-Петербург Мобильные и стационарные сети
Австрия, Бельгия, Чехия, Франция, Германия, Ирландия, Великобритания, Нидерланды, Италия, Норвегия, Испания, Швеция, Швейцария Стационарные сети
Канада, США Стационарные и мобильные сети
Сингапур, Малайзия, Тайвань, Китай, Гонконг, Япония Стационарные сети
Израиль Стационарные сети
Австралия, Новая Зеландия Стационарные сети
Аргентина, Чили Стационарные сети

По другим направлениям действуют льготные тарифы на междугороднюю связь.


"Корбина Телеком" ? универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний "Корбина Телеком" основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи ? компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам "Корбины Телеком" относятся: телефонизация объектов и подключение к Интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами "Корбины Телеком" являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия. "Корбина Телеком" совместно с оператором мобильной связи "Вымпелком" распространяет услуги связи в сети DAMPS в Московском регионе.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх