Полная свобода общения всего за 100 USD, "Люкс" от "МегаФон" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">1 ноября 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о снижении до 100 USD* ежемесячной абонентской платы на тарифном плане "Люкс" с неограниченным внутрисетевым и местным трафиком для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.</p>

Тарифный план "Люкс" позволяет абонентам общаться внутри общероссийской сети "МегаФон" и совершать местные вызовы в Санкт-Петербург, как на мобильные, так и на городские номера, без каких-либо ограничений. Все входящие вызовы не тарифицируются.

С 1 ноября 2004 года абонентская плата на безлимитном тарифном плане "Люкс" снижается более чем в два раза ? с 210 USD до 100 USD в месяц.

"Тарифы с неограниченным трафиком всегда пользовались популярностью среди многоговорящих абонентов, тех, кто не хотел ограничивать себя в общении, в первую очередь, деловых людей, — комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. — Сегодня, когда мобильная связь завоевала массовый рынок, а сотовый телефон из дорогого аксессуара превратился в удобное и необходимое средство коммуникации, потребность в свободе общения испытывают самые разные группы абонентов. При этом в связи с демократизацией мобильной связи, удешевлением услуг, изменением среднерыночных цен, логичным становится снижение расценок и на безлимитных тарифных планах. Многоговорящие абоненты ? это настоящая проверка на прочность сети, и, как известно, далеко не все операторы этот экзамен сдают на отлично. Стратегия компании "МегаФон" заключается в том, что развитие ресурсов сети опережает рост числа абонентов и их потребность в трафике. Сегодня пришло время продемонстрировать возможности нашей сети".

Абонентам тарифного плана "Люкс" доступен полный комплекс дополнительных услуг сети "МегаФон Северо-Запад", а также международный роуминг в 181 стране и GPRS-роуминг в 28 странах мира.

Подключение на тарифный план "Люкс" с 1 ноября возможно как с городским, так и с федеральным номером.

* Цены указаны без учета НДС.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО "Северо-Западный GSM" и объединения с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ЗАО "Уральский Джи Эс Эм", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 11,8 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх