"ВестКолл" ? 8 лет на вашей стороне / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">13 ноября оператор связи "ВестКолл" отметит свой День Рождения ? 8 лет работы на телекоммуникационном рынке Петербурга. </p>

Вот уже 8 лет Петербургский филиал компании "ВестКолл" предоставляет предприятиям, организациям и частным лицам весь спектр услуг фиксированной связи и ряд уникальных телекоммуникационных сервисов, многие из которых являются уникальными разработками специалистов компании.

"Для того чтобы быть по-настоящему современным и востребованным оператором связи, мы не стоим на месте, развиваемся, идем в ногу с техническим прогрессом: увеличиваем мощности, модернизируем системы, расширяем собственную транспортную оптоволоконную сеть, наконец, стараемся предложить клиентам все новые и новые продукты, — говорит технический директор компании Михаил Лисус. — Это очень важная особенность ? постоянное стремление к развитию. Но еще более важно, что те технологические продукты, которые мы создаем, максимально приближены к рабочему процессу и рассчитаны на применение в конкретный период времени".

По словам директора Санкт-Петербургского филиала Виктории Тихоновой: "Главное отличие компании "ВестКолл" заключается в том, что наши предложения состоят не только из технических решений и установки необходимого оборудования — важнейшими составляющими являются помощь, поддержка, консультации, опыт, знания, советы, и самое главное, человеческое участие.

Я горжусь тем, что на протяжении всех этих лет нам удается сохранить то особенное отношение к нашим клиентам и партнерам, которое выделяет нас из ряда операторов связи. Мы, действительно, всегда на вашей стороне".


ЗАО "ВестКолл ЛТД" основано в 1996 году в Москве. Санкт-Петербургский филиал открыт в ноябре того же года.
Компания предоставляет весь спектр услуг фиксированной телефонной связи (местной, междугородной и международной) и целый ряд современных телекоммуникационных сервисов, включая корпоративные сети передачи голоса и данных в Санкт-Петербурге, Москве и между ними, высокоскоростной выделенный доступ к сети Интернет и др.
Юридическим лицам "ВестКолл" предлагает два способа подключения к сети:
с предоставлением городского номера и по кредитной карте.
Телефонные линии "ВестКолл" ? это обычные прямые телефонные номера в Москве или Петербурге, традиционная (не IP-) телефонная связь.
В рамках единого проекта ВестКолл обеспечивает абонентам установку телефонных линий, офисных телефонных станций, организует доступ к сети Интернет, создает корпоративные сети передачи голоса и данных в Петербурге, Москве и между столицами на базе технологий ISDN и xDSL.
Физическим лицам "ВестКолл" оказывает услуги по предоплатным телефонным и Интернет Тон-Картам, а также в переговорных пунктах. Сеть распространения карт насчитывает более 2000 петербургских торговых точек. Переговорные пункты расположены в центре города и оснащены современным телекоммуникационным оборудованием.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх