"Северо-Западный Телеком" заключил Соглашение о взаимном сотрудничестве с Администрацией Мурманской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">11 ноября 2004 года в Мурманске состоялась встреча Генерального директора ОАО "Северо-Западный Телеком" В. А. Акулича и Губернатора Мурманской области Ю.А. Евдокимова. Результатом встречи стало подписание "Соглашения о взаимном сотрудничестве между Правительством Мурманской области и открытым акционерным обществом "Северо-Западный Телеком"". </p>

Основанием для подписания Соглашения стало обоюдное понимание сторон, что только на основе взаимодействия и сотрудничества возможно дальнейшее эффективное развитие региона и компании, интеграция сетей связи Мурманской области в единое информационно-телекоммуникационное пространство России.

В соответствии с Соглашением наиболее важными направлениями сотрудничества между Областной администрацией и ОАО "СЗТ" признаны:

- развитие инфраструктуры сети связи Мурманской области в интересах формирования единого инфокоммуникационного пространства России

- максимальное удовлетворение потребностей населения, предприятий и органов власти в современных услугах связи в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия".

Во время пресс-конференции, состоявшейся после подписания Соглашения, Генеральный директор "СЗТ" В. А. Акулич и Губернатор Мурманской области Ю.А. Евдокимов отметили, что между Администрацией области и Компанией существуют давние деловые отношения. Подписание соглашения поможет сторонам закрепить существующие наработки и продолжить совместную работу, направленную на развитие связи в регионе.

Подписание Соглашения прошло в рамках реализации программы встреч руководства ОАО "СЗТ" с главами администраций, на территории которых работают филиалы Компании.

В тот же день Владимир Акулич провел встречу с коллективом филиала "Мурманэлектросвязь" и принял участие в церемонии вывода из эксплуатации последней декадно-шаговой станции на территории Мурманска — АТС-59. Закрытие последней декадно-шаговой АТС является знаковым событием для региона, который характеризуется одним из самых высоких показателей цифровизации сети в Северо-западном федеральном округе. Все права на публикацию и использование данного текста

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх