EXTRA.RU ? все свои от "МегаФон" Северо-Запада / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">15 ноября 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении нового тарифного плана с федеральной нумерацией EXTRA.RU для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. </p>

Главное преимущество нового тарифного плана EXTRA.RU ? все разговоры с абонентами других сотовых операторов по стоимости приравниваются к внутрисетевым. Исходящие звонки абонентам всей общероссийской сети "МегаФон" и на номера всех сотовых операторов Санкт-Петербурга стоят одинаково ? 0.06 USD* круглосуточно. При этом все входящие со всех мобильных телефонов Санкт-Петербурга ? бесплатны.

"Новый тариф рассчитан на абонентов с широким кругом общения, которые много говорят, в том числе с абонентами других сотовых операторов, — комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. — Мы даем им возможность не делить друзей на "своих" и "чужих", а общаться со всеми по единому недорогому тарифу. Раньше ради экономии им приходилось пользоваться SIM-картами разных операторов для общения с абонентами других сетей. Теперь достаточно иметь один телефон, подключенный только к сети "МегаФон", и общаться больше за меньшие деньги".

Абонентская плата на тарифном плане EXTRA.RU составляет всего 2 USD в месяц. Звонки на городские телефоны и входящие с них стоят 0.16 USD круглосуточно.

Подключение на тарифный план EXTRA.RU продлится до 16 января 2005 года.

* Все цены указаны без учета НДС.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО "Северо-Западный GSM" и объединения с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ЗАО "Уральский Джи Эс Эм", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 12 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх