"Валиста" Объявляет о Соглашении с America Online об Использовании Программного Продукта по Управлению Предложением / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Программный Продукт Valista OffersPlus? Позволит AOL Предлагать Новые и Современные Варианты Премиум Контента и Услуг Подписчикам</p>

15 ноября 2004 ? "Валиста", ведущий поставщик биллинговых систем, позволяющих приобретать премиум услуги через веб и с помощью мобильных телефонов, сегодня объявляет, что компания America Online, Inc., мировой лидер в интерактивных сервисах, выбрала Valista OffersPlus для поддержки своих премиум предложений клиентам, создавая группы премиум продуктов и услуг для целевых "предложений" покупателям.

Valista OffersPlus дает возможность компаниям сократить время, необходимое для выхода на рынок разнообразных предложений и помогает работать с широкой клиентской аудиторией, используя различные каналы доступа, методы платежей и множество возможностей для приобретения услуги. Пользователи имеет возможность приобретать товары и услуги в соответствии со своими запросами. Для новых и не активных клиентов оплата остается индивидуальной за каждую услугу, в то время как активные и лояльные клиенты смогут экономить средства, приобретая группы (пакеты контента) и подписки.

Программное приложение OffersPlus позволяет компаниям создавать пакетные группы сервисов или рекламных предложений, предоставлять скидки или бесплатный период подписки для привлечения новых клиентов, в том числе с возможностью ограничения, и поощрять существующих клиентов, предлагая им переход на следующий уровень сервиса или дополнительные опции пакета услуг.

Valista OffersPlus упрощает компоновку предложений, предоставляя поставщикам услуг удобный и простой в использовании интерфейс для быстрого создания и предоставления различных типов предложений в режиме ограниченности по времени.

По-мнению Неда Броду (Ned Brody), Вице-президента America Online по Премиум Услугам: "Предлагая различные способы приобретения, мы сможем представить больший спектр инновационных и целевых пакетов услуг для наших подписчиков. Мы рады работать с компанией "Валиста" для упрощения предложений нашим подписчикам и сокращения времени для выхода на рынок наших новых услуг. Инновационная технология компании "Валиста" обеспечивает гибкость, простоту и удобство использования для наших подписчиков".

По-мнению Ромал Перера (Raomal Perera) CEO "Валиста": "Тесно сотрудничая с AOL, "Валиста" поможет обеспечить постоянную доставку премиум сервисов. Мы очень рады совместной работе с такой динамичной компанией, как AOL, и гордимся тем, что имеем возможность добавить эту компанию в постоянно расширяющийся список наших клиентов".

По-мнению Паула Нагеса (Paul Hughes), Директора Биллинга и Стратегий Платежных Приложений в Yankee Group: "AOL успешно создает потребность в цифровых товарах и провайдерах сервисов, основание для введения широкого круга высоко конкурентных групп предложений и удобных и простых способов платежей, с использованием проверенных программных продуктов компании "Валиста". Решение AOL представляется важным клиентским успехом компании "Валиста", внедрившей свои многофункциональные платежные системы для сетей основных операторов Европы, США и Азии".

Предложенная в продукте Valista OffersPlus модель содержит ограниченные по времени и времени-событию, индивидуальные или сгруппированные предложения. Система управляет клиентским доступом и расходами, автоматическим выставлением счетов в соответствии с периодом оплаты и правилами возврата.

Ассоциация Победители GSM 2004 удостоила компанию "Валиста" награды "Лучший Разработчик Приложений для Мобильной Связи" и признала одним из лидеров среди ста ведущих международных компаний.

Компания "Валиста", Ирландия разрабатывает макро и микро-платежные системы, предназначенные для приобретения цифрового контента и оплаты услуг через веб и мобильные телефоны.

Торговый отдел посольства Ирландии представляет компанию на российском рынке. Маркетинговые материалы о российском рынке, консалтинговые услуги и организацию встреч и переговоров ирландских компаний с российскими компаниями как в России, так и в Ирландии.


America Online, Inc., полностью дочерняя компания Time Warner. Расположеная в городе Дуллес, штат Вирджиния, America Online, Inc.является мировым лидером в области интерактивных сервисов, веб-брендов, интернет-технологий и сервисов для электронной коммерции.
Созданная в 2003 в результате объединения Network365 и iPIN, компания "Валиста" является признанным лидером в создании наилучших платежных систем для приобретения премиум контента. Объединенный список подписчиков, для которых работают программные решения компании "Валиста" превышает 150 миллионов пользователей и более чем 1000 коммерсантов, использующих интеграционную технологию компании. Решение компании "Валиста" поддерживает всю коммерческую экосистему и полностью бизнесс-процесс, включая мультиканальное размещение заказов, аутентификация, платежи, приобретинение, доставка услуг и послепродажное обслуживание.
Ассоциация Победители GSM 2004 удостоила компанию "Валиста" награды "Лучший Разработчик Приложений для Мобильной Связи" и признала одним из лидеров среди ста ведущих международных компаний. Издание Wall Street Journal присудило в 2003 году компании "Валиста" Золотую Награду области Бизнеса и Деловых Финансов.
Ключевые клиенты:
AOL, Vodafone Англия, NTT DoCoMo, France Telecom's w-HA, Orange, Wanadoo, Tiscali, T-Online и VirginMega.fr (Франция), 3 (восемь стран), GTECH и TODO1 (Америка), Hong Kong CSL, Pay Net и Oskar (Чехия).
Valista OffersPlus создан для поддержки коммерческой деятельности в области платных услуг ( музыка, игры, видео-клипы, информационные услуги), позволяя провайдерам легко группировать свои продукты и сервисы для разнообразных целевых групп пользователей и SME "предложений". Valista OffersPlus расширяет продуктовую линейку компании "Валиста" для беспроводных операторов, порталов, провайдеров услуг по доступу в интернет и других поставщиков и реселлеров сервисов, позволяя им работать с самой широкой клиентской базой, поддерживая различные каналы доступа, методы платежей и теперь различные варианты приобретения. Пользователь имеет возможностьприобретать товары и услуги в соответствии со своими потребностями Пользователь имеет возможность приобретать товары и услуги в соответствии с его собственными запросами. Новые и не активные клиенты могут оплачивать услуги индивидуально, в то время как активные и лояльные клиенты имеют возможность экономить средства, приобретая группы (пакеты контента) и подписки.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх