Сименс Бизнес Сервисез получил заказ стоимостью почти 290 млн. евро от Национальной Ассамблеи Уэльса / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Национальная Ассамблея Уэльса выбрала Сименс Бизнес Сервисез для модернизации и последующего управления существующей IT-инфраструктурой с целью создания современной правительственной структуры. Основной целью модернизации является создание оптимальных условий для проведения опросов и голосований. Сумма контракта, подписанного сроком на десять лет, составляет порядка 200 млн. фунтов стерлингов (около 2090 млн. евро).

Сименс Бизнес Сервисез установит новые компьютеры, серверы, локальные и региональные сети, а также систему для организации видеоконференций. Наряду с планированием и вводом в эксплуатацию IT-сервис провайдер будет отвечать за эксплуатацию системы. В качестве дополнительных партнеров над контрактом будут работать консалтинговая группа Cap Gemini & Young и департамент Сети связи и передачи информации компании Siemens.

Siemens Business Services является одним из ведущих поставщиков ИТ-сервисов и предлагает своим клиентам широкий набор решений и услуг "из одних рук" в области консалтинга, системной интеграции, бизнес-приложений, IT — инфраструктуры. Используя весь спектр "ноу-хау" и, опираясь на свои знания специфики отдельных секторов рынка, Siemens Business Services расширяет своим клиентам возможности развития их бизнеса и увеличения прибавочной стоимости.

В области аутсорсинга , облуживания и сопровождения информационных систем Siemens Business Services входит в десятку ведущих поставщиков этих услуг.

Годовой оборот (2003 года) SBS составил 5.2 млрд. евро, штат сотрудников насчитывает 34600 чел.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх