?Корбина Телеком? объявляет о приобретении права использования сети DAMPS у компании TELE2 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Универсальный оператор связи ?Корбина Телеком? объявляет о приобретении права использования сети стандарта DAMPS у телекоммуникационной компании TELE2 в нескольких регионах России. </p>

В настоящее время подписано соглашение о покупке права использования сети DAMPS в двух крупных городах ? в Кемерово и в Ростове-на-дону. Планируется продолжить сотрудничество еще в 9 городах ? в Санкт-Петербурге (и Ленинградской области), Белгороде, Ижевске, Иркутске, Курске, Нижнем Новгороде, Омске, Смоленске и Челябинске. Переговоры о приобретении велись между ?Корбиной Телеком? и компанией TELE2 на протяжении полугода.

Основной задачей проекта ?Корбины Телеком? является поэтапное внедрение и развитие сотовой сети стандарта DAMPS в российских регионах. Компания обладает обширным многолетним опытом работы с сетью DAMPS в Москве. Главным конкурентным преимуществом сети DAMPS является широкая зона покрытия, а также значительная свободная емкость сети, что обеспечивает бесперебойную качественную мобильную связь по низким тарифам.

Таким образом, новый проект ?Корбины Телеком? ориентирован, прежде всего, на свою основную целевую аудиторию ? представителей малого и среднего бизнеса. Благодаря развитию сети стандарта DAMPS в регионах компания планирует существенно расширить клиентскую базу, увеличить количество корпоративных абонентов, а также повысить узнаваемость торговой марки ?Корбина Телеком? на территории всей России.

?Мы берем на себя операции с DAMPS, так как очень хорошо знаем, как работать с этой сетью, как сделать ее максимально полезной для наших клиентов, ? говорит Александр Малис, вице-президент ?Корбины Телеком?. ? Наша компания традиционно нацелена на деловых людей, которые много пользуются телефоном, кому качественная мобильная связь необходима для бизнеса. Такие клиенты требуют особого подхода, что и является нашей специализацией. Полагаю, что новый виток развития сети DAMPS позволит создать нашим абонентам более комфортные условия работы?.


?Корбина Телеком? ? универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний ?Корбина Телеком? основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи ? компании ?Инвестэлектросвязь? и ?Кортек?. К основным услугам ?Корбины Телеком? относятся: телефонизация объектов и подключение к Интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами ?Корбины Телеком? являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.
TELE2 ? ведущий европейский альтернативный оператор связи. Компания, основанная в 1993 году в Швеции, на сегодняшний день имеет представительства во многих крупных городах России, странах Европы и СНГ, США. К основным услугам TELE2 относятся: стационарная и мобильная телефония, скоростной доступ в Интернет, кабельное телевидение, контент-сервисы и др.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх