Оператор "Украинские радиосистемы" открыл свой Сервисный центр в г. Харьков / CОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО "Украинские радиосистемы" — национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900, предоставляющий услуги под торговыми марками WellCOM и МОБ?, информирует об открытии в г. Харьков Сервисного центра по обслуживанию абонентов сети. </p>

Сервисный центр расположен в деловой части города, по адресу ул.23 Августа, 38, рядом со станцией метро. График работы Центра ? с 9.00 до 20.00 в будни, и с 09.00 до 18.00 в выходные, без перерыва на обед.

Сервисный центр будет заниматься реализацией услуг оператора, а также технической поддержкой и консультированием абонентов сети.

В г.Харьков ЗАО УРС предлагает абонентам контрактные подключения к тарифным планам "Универсальный" и "Welcome New", а также припейд-пакеты МОБ?. В этих тарифных предложениях нет абонплаты, ежемесячной стоимости пакета, и платы за установление соединений.

Для абонентов МОБ? действует специальное предложение, по которому до конца года услуга отправки SMS в сети всего ? 1 копейка. Кроме того, при подключении до 10 апреля, абоненты могут бесплатно "прописать" VIP-номер "МОБ?" и звонить на него по круглосуточному тарифу 0,10 грн. за минуту.

Также бесплатно, в тестовом режиме для всех абонентов оператора "Украинские радиосистемы" в г.Харьков открыт доступ к услугам WAP, MMS и мобильный Интернет на базе технологии GPRS.

В настоящее время ЗАО "Украинские радиосистемы" использует 5 собственных Сервисных Центров (в городах Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Одесса и Харьков) и более тысячи дилерских операционных точек. В ближайшее время компания планирует открыть Сервисные Центры в городах Запорожье и Луганске.


Информация о компании. ЗАО "Украинские радиосистемы" — национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900. До 2004 года услуги сети ЗАО "УРС" предоставлялись в Киеве и области. В настоящее время сеть оператора работает в 39 городах, в числе которых ? все областные центры. "Украинские радиосистемы" предоставляют контрактные услуги мобильной связи под торговой маркой "WellCOM" с 1998 года и припейд-услуги под торговой маркой "МОБ?" с декабря 2004 года.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх