INFON представляет: SMS-исследование / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания INFON, ведущий российский провайдер мобильных услуг совместно с ?РОМИР мониторинг? приглашает всех принять участие в SMS-опросе для изучения общественного мнения. </p>

С 15 апреля по 3 мая INFON предлагает абонентам мобильной связи по всей России ответить на актуальный вопрос: ?Хотите ли Вы, чтобы Олимпиада 2012 прошла в Москве??, отправив на сервисный номер 1043 sms-сообщение, содержащее цифровой код одного из вариантов ответа:

17-1 ? Да

17-2 ? Нет

17-3 ? Затрудняюсь ответить

Выбор столицы ХХХ Олимпийских игр 2012 года состоится 6 июля 2005 года в Сингапуре, на очередной сессии Международного олимпийского комитета. Инициированный компанией INFON sms-опрос поможет наиболее технологичным способом определить, насколько кандидатура Москвы поддерживается широкой общественностью.

SMS-исследование общественного мнения будет реализовано совместно с исследовательским центром Ромир Мониторинг. В таком масштабе SMS-исследование будет проведено в России впервые, по оценке аналитиков оно имеет большой потенциал развития и в дальнейшем войдет в постоянный набор инструментов исследовательских компаний.

Одновременно с проведением SMS-опроса исследовательская компания РОМИР Мониторинг проведет среди населения России традиционный телефонный и Интернет-опросы по аналогичной теме.

По завершению исследования специалистами РОМИР Мониторинг будет проведено сопоставление результатов, полученных из трех разных источников: традиционного опроса, опроса в Интернете и SMS-опроса, организованного компанией INFON.

Стоимость исходящего SMS-сообщения на номер 1043 составляет 30 центов без учета НДС. В случае отправки неверного сообщения абоненту будет доставлено уведомление об ошибке, при этом услуга будет считаться оказанной.

Компания INFON в дальнейшем планирует регулярно проводить SMS-опросы для изучения общественного мнения, рассчитывает на активную поддержку данной инициативы со стороны населения, поскольку выражение своей гражданской позиции посредством SMS является наиболее удобным средством современной коммуникации.


Компания INFON — первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. Основное направление деятельности — продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений, реалтонов для мобильных телефонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты Компания образована в январе 2001 года. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, с 2002 года функционирует представительство в Москве. Компания успешно сотрудничает и реализует интерактивные проекты совместно с телеканалами РТР, MTV, МузТВ, СТС, ТВ3, ДТВ, 7ТВ, а также с издательскими домами Burda, Логос Медиа, Медиадом, Мир Новостей, Бауэр Логос и многими другими.

? Сотовик

Источник: пресс-служба компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх