Настрой свой телефон на полезные услуги за одну минуту / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С сегодняшнего дня все абоненты сети ?МегаФон-Москва? могут самостоятельно и совершенно бесплатно настроить через Интернет свой мобильный телефон на работу с полезными дополнительными услугами. Вся операция займет считанные мгновения.</p>

Новый сервис автоматических настроек позволяет всем абонентам столичного ?МегаФона? быстро настраивать услугу WAP, а пользователям контрактных тарифов — также ?Мобильное телевидение? и MMS (обмен фотографиями, картинками, мелодиями и видеоклипами). В ближайшее время услуги MMS и WAP-GPRS станут доступными и абонентам тарифов серии ЛАЙТ.

Теперь, чтобы настроить необходимые услуги, абоненту совсем не обязательно обращаться к SIM-меню и тем более тратить время на поездки в Центр обслуживания. Достаточно зайти на сайт www.megafonmoscow.ru в раздел ?Телефоны / Настройки телефонов?, указать тариф и модель своего телефона (выбор по картинке или по списку) и, сделав еще несколько ?кликов?, отправить необходимые настройки на свой телефон. Через несколько мгновений автоматические настройки приходят на телефон ? и все, что нужно абоненту, это нажать клавишу ОК (или ?Принять?), чтобы их сохранить. После этого мобильный телефон полностью готов к работе с новыми услугами.

- Теперь настроить свой телефон на самые современные услуги так же просто, как посмотреть прогноз погоды в Интернете. Автонастройки позволяют раскрыть на 100% все полезные возможности мобильного телефона. Мобильный интернет, MMS, Мобильное ТВ и другие интересные новинки стали теперь для наших абонентов еще более простыми и доступными, — говорит Сергей Бешев, Коммерческий директор сети ?МегаФон-Москва?.

В разделе ?Настройки телефонов? собраны более 360 моделей телефонов всех известных производителей, все самые популярные в России аппараты. Список моделей, которые поддерживают автонастройки, будет регулярно пополняться новыми моделями. Такой коллекции, как у ?МегаФона?, у других мобильных операторов нет. Иными словами, 99% абонентов ?МегаФона? могут быстро настроить свой телефон на новые услуги уже сейчас.

Получить дополнительную информацию о новых услугах сети ?МегаФон-Москва? можно по телефонам Абонентской службы: 500 (с мобильного) или 507 7777. Если у абонента нет возможности выйти в Интернет, оператор Абонентской службы также может отправить ему нужные автонастройки прямо на мобильный телефон. Абонентская служба сети ?МегаФон-Москва? работает круглосуточно.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх