ПРОТЕЙ осуществил поставки своего оборудования для строящихся сетей МЕГАФОН на Дальнем Востоке / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Петербургская компания-разработчик ООО НТЦ ПРОТЕЙ в рамках расширения сотрудничества с общероссийским оператором мобильной связи ОАО МегаФон обеспечила поставки оборудования собственной разработки на Дальний Восток для организации ряда сервисов сотовым абонентам.

Для абонентов Хабаровска стали доступны SMS/USSD сервисы и услуга Кто звонил? благодаря запуску на сети ЗАО Мобиком-Хабаровск (дочерняя компания МегаФон на Дальнем Востоке) полнофункционального центра обработки коротких сообщений ПРОТЕЙ-СЦ и сервера услуги Список звонивших (Who Called). Теперь абоненты Хабаровска и области смогут обмениваться SMS-сообщениями, получат доступ к ряду услуг на базе USSD технологии, а, кроме того, приобретут возможность получать подробную информацию обо всех пропущенных вызовах.

В филиале Мобиком-Хабаровск во Владивостоке для работы с обращениями клиентов был запущен в эксплуатацию автоинформационный сервер разработки ООО НТЦ ПРОТЕЙ. Применение данной системы позволяет абонентам удобно и быстро получать информацию о состоянии лицевого счета.

Новые поставки оборудования ПРОТЕЙ для сети МегаФон в регионы подтверждают мнение о высокой надежности и производительности систем петербургской компании.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх