"Связь-Экспокомм'2005": "Центральный телеграф" познакомит посетителей с услугами современной телефонной связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО ?Центральный телеграф?, один из крупнейших операторов связи Московского региона, объявило о своем участии в выставке ?Связь-Экспокомм-2005?, которая пройдет с 10 по 14 мая в ?Экспоцентре? на Красной Пресне. Экспозиция Центрального телеграфа будет расположена в павильоне ?Форум? на стенде ? FB81. Здесь любой желающий сможет получить самую подробную информацию о проектах и воспользоваться услугами, которые компания предлагает организациям и жителям Московского региона. </p>

В период работы выставки посетители на стенде компании смогут познакомиться с услугами современной телефонной связи:

? ?Домашний телефон? в городах Подмосковья и зонах присутствия компании в Москве (в кодах ?095?, ?499? и ?498?);
? Серией услуг ?баzа? (?баzа икс?, ?баzа офис?, ?баzа мобайл?), которая позволяет объединить различные средства связи и управлять ими. Услуги включают в себя московский многоканальный телефонный номер и комплекс интеллектуальных услуг обработки входящих вызовов;
? Услугой ?Моя телефонная станция? — первая в России виртуальная АТС для персонального использования.
? Услугой ?МегаТел?, которая предоставляется на базе телефонной сети Центрального телеграфа и сотовой сети ?МегаФон — Москва? и дает возможность пользоваться безлимитными тарифами на мобильную связь.
? Услугой ?IP-звонок?, которая позволит существенно сократить расходы на междугородную и международную связь, совершая звонки по IP ? технологии, а также использовать широкие дополнительные возможности современной телефонной связи.

На выставке будет представлен ключевой проект ОАО ?Центральный телеграф? — создание единой современной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. Строительство ведется с 2004 года силами ОАО ?Центральный телеграф? и дочерней компании — ЗАО ?Центел?. Она строится на базе существующей сети ?Центел? с использованием технологий Metro Ethernet, Ethernet To The Home и позволяет передавать все существующие виды информации с различными категориями качества. Уже сегодня она покрывает 250 тысяч московских квартир в десяти районах города, строительство ведется еще в шести районах. Районные сети соединены между собой и являются ячейками Единой Московской Домовой Сети. В течение трех лет сеть объединит полтора миллиона квартир Москвы и Подмосковья.

При подключении к сети ?Центел? абонент получает универсальную абонентскую линию, позволяющую доставить в квартиру весь комплекс услуг связи (цифровая телефонная связь, доступ в Интернет, видео). На сегодняшний день ОАО ?Центральный телеграф? предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет 20 тысячам абонентам, из которых 18 тысяч подключены по технологии Ethernet к сети ?Центел?, 2 тысячи ? DSL -абоненты. На стенде компании посетители выставки могут оформить заявку на подключение к Интернет.

Более подробную информацию об услугах ОАО ?Центральный телеграф? Вы сможете получить на стенде компании в павильоне ?Форум?, выставочное место ? FB81. Для посетителей выставки будут организованы викторины и розыгрыши специальных призов.


?Центральный телеграф? — крупнейший телекоммуникационный оператор России, история которого насчитывает более 150 лет. В настоящее время компания является поставщиком высокотехнологичных услуг для населения и корпоративных клиентов Московского региона, предоставляя услуги телефонной связи, передачи данных, аренды каналов, а так же, традиционно, услуги документальной электросвязи.
ЗАО ?Центел?, входит в группу компаний ?Центральный телеграф?, реализует проект по созданию на территории Москвы и Московской области единой современной широкополосной сети доступа для предоставления мультисервисных услуг (голос/видео/данные) жителям московских квартир.
ЗАО ?Открытые Коммуникаций?ЗАО ?Открытые Коммуникаций?, входит в группу компаний ?Центральный телеграф? и занимается разработкой технологичных телефонных приложений.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх