Олимпийские акции Samsung на выставке "Связь-Экспокомм-2005" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Samsung является Всемирным партнером зимних Олимпийских игр 2006 в Турине в категории телекоммуникационного оборудования для беспроводной связи, а также Представляющим партнером Эстафеты Олимпийского огня.</p>

На проходящей в эти дни выставке "Связь-Экспокомм-2005" Samsung проводит на своем стенде промо-мероприятия, приуроченные к предстоящим зимним Олимпийским играм в Турине. У посетителей стенда есть уникальная возможность сфотографироваться с олимпийским факелом в руках с помощью новейшего 3-мегапиксельного камерафона с трехкратным оптическим зумом, и получить фотографию на память в качестве сувенира.

На стенде также можно получить подробную информацию об участии компании в подготовке предстоящих Олимпийских игр и Эстафеты Олимпийского огня "Турин-2006".

11 мая в Олимпийском уголке посетители стенда компании Samsung встретились с двукратной олимпийской чемпионкой Юлией Чепаловой и получили на память фотографию и автограф знаменитой спортсменки.

В преддверии Олимпиады Samsung участвует в выборе факелоносцев со всего мира и дает каждому уникальную возможность принять участие в Эстафете и пронести Олимпийский огонь по дорогам Италии. В мае 2005 года компания объявила о начале глобальной олимпийской кампании под девизом "Кто понесет Олимпийский огонь?". Samsung привлечет к участию в Эстафете олимпийских чемпионов, спортсменов, актеров, музыкантов, модельеров, общественных деятелей, а также людей, которые стали олицетворением олимпийского духа, проявив мужество и выдержку в сложных ситуациях.

В России компания Samsung объявила открытый конкурс, победители которого получат возможность стать факелоносцами Эстафеты.

С 2004 года на крупных телекоммуникационных выставках (CeBIT 2004 / Ганновер, 18-24 марта 2004 г., Communic Азия 2004 / Сингапур, 15-18 июня 2004 г., CeBIT 2005 / Ганновер, 10-16 марта 2005 г.) компания Samsung проводит олимпийские промо-акции и демонстрирурует продукцию, выпущенную специально для Олимпийских игр.

Для успешного проведения зимних Олимпийских игр компания Samsung предоставит Организационному комитету "Турин-2006" 8 000 олимпийских телефонов. Официальный телефон Олимпиады ? это специальная версия модели SGH-D600, оснащенная беспроводной информационной системой WOW. Как и в Афинах, Samsung осуществляет организационную поддержку Игр, предоставляя новую версию системы WOW.

WOW ? новый взгляд на организацию и проведение международных спортивных мероприятий. Простая для понимания и использования, это первая система, способная передавать необходимую информацию, касающуюся Олимпийских игр, с помощью беспроводных технологий. Этот проект является одним из важнейших вкладов компании Samsung в индустрию спорта. Samsung и WOW устанавливают новые стандарты в организации и эффективности проведения спортивных мероприятий, делая первые беспроводные Олимпийские игры наиболее успешными за всю свою историю.


Samsung Electronics Co., Ltd. является мировым технологическим лидером в производстве полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции. Samsung Electronics ? ведущий производитель чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов. По данным рейтинга "InfoTech100" ("Standard&Poor?s"), компания Samsung Electronics второй год подряд входит в тройку лучших IT-компаний мира. 88 тысяч человек в 89 офисах 46 стран мира являются сотрудниками корпорации. Объемы продаж в 2003 финансовом году составили около $36,4 млрд. Основными направлениями деятельности Samsung Electronics являются: Device Solution Network (Полупроводники и ЖК-дисплеи), Digital Media Network (Цифровые медиа-технологии, аудио/видео, компьютеры), Digital Appliance Network (Бытовая техника), а также Telecommunication Network (Информационные технологии и Телекоммуникации). В 2004 г. компания получила Гран-при российского конкурса ?Бренд года/Effie? в номинации "Репутация и доверие", была названа победителем в двух категориях: ?Высокотехнологичные товары? (мобильные телефоны) и ?Потребительская электроника? (домашние кинотеатры), а также получила серебряную награду в номинации "Бытовая техника" (холодильники Side-by-side).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх