Новый совместный проект компаний "Зебра Телеком" и DIXIS / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Зебра Телеком" — один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет и ведущий дистрибьютор на рынке мобильной связи России — сеть салонов DIXIS, объявляют о совместном проекте по выпуску телефонных карт международной и междугородней связи под торговой маркой "DIXIS".

Новые карты, номиналами 5, 10 и 25 единиц, будут распространяться через собственную сеть салонов связи DIXIS в обеих столицах. Услугами телефонной связи по этим картам можно будет воспользоваться и в Москве, и в Санкт-Петербурге.

Для компании "Зебра Телеком" совместный проект такого рода — четвертый за последние два месяца. Выпуск телефонных карт совместно с крупнейшими российскими компаниями — лидерами рынка сотовой связи и компьютерной техники — одна из составляющих стратегии, направленной на укрепление и расширение своей клиентской базы.

В совместном проекте с DIXIS, как и в других проектах по выпуску совместных карт, "Зебра Телеком" обеспечивает качественные услуги связи. При этом компания опирается на собственную технологическую базу, включающую современные цифровые телекоммуникационные каналы, операторскую службу, службу круглосуточной технической поддержки, систему биллинга и т.д. Отметим, что этот комплекс проверенных технологий служит гарантией высокого качества и надежности связи — словом, того, что ценит потребитель.

Компания DIXIS — один из признанных лидеров в сфере дистрибуции, розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи России. DIXIS является официальным дистрибутором ведущих мировых телекоммуникационных компаний. Сегодня оборот компании составляет более ста миллионов долларов США; DIXIS продает около миллиона телефонных аппаратов в год. В состав компании DIXIS входят более 100 собственных салонов связи в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и других городах России. Кроме того, компанией создана сеть из 47-ми франчайзинговых салонов в крупнейших городах РФ и уникальная для России сеть сервисной инфраструктуры, способной производить 30 тысяч ремонтов в месяц. В нее входят: сервисная фирма "DIXIS Сервис", собственные сервисные центры и 19 франчайзинговых сервисных центров в регионах России.

"Мы уверены, что совместный проект с компанией DIXIS окажется успешным, — говорит Алексей Гаранов, Коммерческий директор по частному сектору компании "Зебра Телеком". - Опыт выполнения подобных проектов показывает, что потребителю удобно приобретать телекоммуникационные карты под знакомым брендом в привычных точках продаж. А стабильно высокое качество услуг нашей компании приводит к тому, что люди покупают такие карты вновь и вновь".

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх