PlayFon подводит итоги участия в СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Ведущий российский провайдер мобильных развлечений PlayFon принял участие в 17-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникации, компьютеров и оргтехники СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005, которая прошла с 10 по 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.</p>

Все пять дней стенд PlayFon, расположенный в центральном павильоне выставки "Форум", не испытывал недостатка в посетителях. Предлагаемый PlayFon контент демонстрировался на плазменном экране, на котором можно было увидеть рекламные ролики, фрагменты мультфильмов и видеоклипов. А с полифоническими мелодиями и реалтонами посетители смогли познакомиться во время одного из конкурсов, когда им предлагалось угадать исполнителя и название проигрываемой песни.

В течение пяти выставочных дней состоялись встречи и переговоры менеджеров PlayFon с действующими и потенциальными деловыми партнерами ? представителями салонов связи, крупных web- и wap-ресурсов, российскими и зарубежными операторами сотовой связи.

В последние годы представительные форумы такого рода стали не только местом заключения выгодных сделок и поиска партнёров, но и площадкой для шоу-программ, позволяющим привлечь к стенду максимальное число посетителей.

Гостем PlayFon 11 и 12 мая стал популярный телеведущий и шоумен Роман Трахтенберг, выступивший с оригинальным анекдот-шоу. Эти мероприятия привлекли рекордное число участников; многие вели фото- и видеосъемку. Публика получила возможность посоревноваться с Романом в знании анекдотов — добровольцы из толпы начинали рассказывать анекдоты, Трахтенберг заканчивал. Если Роман не знал рассказываемого анекдота, участнику вручался приз. В конце своих выступлений телеведущий раздавал всем желающим автографы на каталоге продуктов PlayFon. Все новые анекдоты, принесшие своим авторам призы и подарки, будут добавлены к коллекции SMS-анекдотов от Романа Трахтенберга, предлагаемой PlayFon.

В течение выставки было также проведено немало других конкурсов и розыгрышей, участники которых смогли открыть новые возможности своих телефонов и воспользоваться рядом недоступных ранее сервисов. Особое внимание были уделено популяризации услуг, основанных на беспроводных технологиях передачи данных. В качестве призов победителям раздавались сувениры от PlayFon ? фирменные шнурки для мобильных телефонов, ручки, футболки, кружки, зонты. Наиболее удачливым достались ценные подарки ? престижные мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, МР3-плееры.

"Мы рады, что стали объектом повышенного внимания со стороны участников и посетителей выставки. Теперь пришло время реализации планов и совместных проектов, которые обсуждались в эти пять дней. Нам кажется, мы добились своей главной цели ? продемонстрировали гостям СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005, на что способны современные мобильные телефоны после настройки wap и GPRS", ? прокомментировал итоги выставки руководитель отдела информации PlayFon Илья Городецкий.


PlayFon? ? провайдер мобильных развлечений, предоставляющий полный спектр дополнительных услуг абонентам мобильной связи в России, Швеции и Великобритании.
PlayFon? — лидер российского рынка мобильных игр (по данным SmartMarketing), входящий в TOP-10 ведущих контент-провайдеров России (по данным J'son and Partners). LCS Group, в состав которой входит Playfon?, входит в сотню крупнейших IT-компаний России (по рейтингу CNews100) и занимает второе место в рейтинге самых быстрорастущих компаний российского IT-рынка (CNewsFAST).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх