Nokia открывает фирменные отделы в салонах СВЯЗАР в Санкт-Петербурге / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Nokia открывает свои фирменные отделы в салонах мобильной связи "Связар" ("Группа Телеко") в Санкт-Петербурге.

Фирменные отделы Nokia открылись в трех салонах "Связар" и организованы по принципу Shop-in-Shop (магазин-в-магазине), который позволяет организовать торговлю так, чтобы покупатели имели возможность получить весь спектр телефонов и аксессуаров, а также гарантийное обслуживание, непосредственно от Nokia.

Фирменные отделы оформлены в стиле Nokia и оснащены самым современным торговым оборудованием в стиле hi tech. В отделах представлен широкий спектр мобильных телефонов и оригинальных аксессуаров Nokia различных категорий: Entry, Fashion, Premium, Games, Active, Expression и, конечно, Classic. С помощью квалифицированного персонала салона покупатели смогут получать исчерпывающую информацию об ассортименте и функциональных особенностях продукции Nokia. Фирменные отделы расположены максимально удобно для клиентов — в салонах, расположенных в центре города (см.ниже).

Открытие фирменных отделов в одной из крупнейших сетей салонов Санкт-Петербурга является частью стратегии, реализуемой Nokia в России, — говорит Мика Тойвонен (Mika Toivonen), менеджер по продажам Nokia Mobile Phones в странах СНГ. - Корпорация Nokia планирует расширять сеть своих фирменных отделов в салонах мобильной связи по всей России. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы защитить потребителей от подделок и хотим, чтобы они покупали только фирменные телефоны и аксессуары Nokia. Вместе с тем, мы хотим, чтобы наши клиенты также получали максимально полный спектр услуг и консультации профессионалов. Это может быть достигнуто путем открытия большего числа фирменных отделов Nokia в салонах сотовой связи.

Сегодня покупатели предпочитают магазины с постоянно обновляемым ассортиментом и безупречным сервисом, говорит Надежда Кичайкина, директор по развитию сети "Связар". Приверженцы продукции ведущей компании на рынке средств мобильной связи всегда смогут не только приобрести любую оригинальную модель телефона и аксессуара в наших фирменных отделах Nokia, но и ощутить стиль жизни от Nokia. Мы уверены, что салоны с такими отделами действительно станут престижными и популярными местами совершения покупок.

Совместный проект Nokia и "Группы Телеко" является результатом многолетнего сотрудничества, в результате которого был реализован целый ряд успешных проектов. В 1998 году мы открыли первый фирменный салон в России, а в 2002 фирменный салон Nokia нового поколения, который был признан лучшим по итогам 2002 года. Эти проекты имели большой коммерческий успех и обладали важной имиджевой составляющей, говорит Антон Смирнов, Президент "Группы Телеко". - Открытие фирменных отделов Nokia это следующий шаг в развитии продаж мобильных телефонов Nokia в России. Мы уверены, что в сочетании — новые мобильные телефоны от Nokia и новая стратегия продвижения их продаж на российском рынке — позволят сделать мобильную связь еще более качественной и доступной.

Все телефоны Nokia, предлагаемые в фирменных отделах "Nokia-Связар" в Санкт-Петербурге обеспечены фирменной гарантией в петербургском авторизованном сервисном центре ЛАДОФОН* одном из крупнейших сервис-партнеров Nokia в России.

Фирменные отделы Nokia открыты в следующих салонах "Связар":
- Красногвардейская пл., 2 (ст.м. Новочеркасская)
- ул. Восстания, 23 (ст.м. Пл. Восстания)
- Лесной пр., 1 (ст.м. Пл. Ленина)


Nokia — мировой лидер в области мобильных коммуникаций. Опираясь на богатый опыт, инновационные технологии и безопасные решения, компания стала ведущим поставщиком в области мобильных, фиксированных широкополосных и IP-сетей.
Корпорация Nokia осуществляет продажи своей продукции в более чем 130 странах мира, в том числе и в России. Акции Nokia котируются на пяти крупнейших биржах мира.
Samsung, Siemens, Sony Ericsson Mobile Phones является ключевым подразделением корпорации Nokia и ведущим производителем мобильных телефонов, на долю которого приходится около 40% мирового рынка.
Сеть салонов мобильной связи "СВЯЗАРтм" — одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и динамично развивающаяся в регионах России. Сегодня "СВЯЗАРтм" это более 50 салонов, расположенных в различных районах Санкт-Петербурга, а также салоны в Выборге, Петрозаводске, Сосновом Бору, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Все салоны сети "Связар" имеют статус авторизованных центров продаж мобильных телефонов Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson и аппаратов других престижных марок.
В состав сети входит первый на Северо-Западе России фирменный салон Nokia нового поколения.
По итогам 2002 года этот салон признан лучшим фирменным салоном Nokia в России.
В Феврале 2004 в трех салонах "Связар" в Санкт-Петербурге открыты фирменные отделы Nokia.
"Связар" входит в состав Группы Телеко.
Телеко одна из крупнейших российских компаний, специализирующаяся на оптовых поставках средств мобильной связи. Сегодня "Телеко" является официальным дистрибьютором ведущих телекоммуникационных компаний Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson, LG, Pantec. Офисы ТЕЛЕКО расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Сегодня это крупнейшая в России сеть офисов оптовой дистрибуции мобильных телефонов.
Группа ТЕЛЕКО — это:
ТЕЛЕКОТМ — оптовая компания с развитой сетью столичных и региональных офисов
СВЯЗАРТМ — сеть салонов мобильной связи в Санкт-Петербурге и крупнейших городах России
ЛАДОФОНТМ — всероссийская сеть авторизованных сервисных центров по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх