"МегаФон Северо-Запад" - 500.000 абонентов в Вологодской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

Количество абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" в Вологодской области 24 июня 2005 года превысило 500.000 человек. С начала года абонентская база оператора в Вологодской области увеличилась на 25%.

"Нам очень приятно, что такое важное для нас событие, как подключение 500.000 абонента к вологодской сети совпало с Днем рождения Вологды, ? отметил коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". ? Вместе со всеми горожанами мы отметили это событие и подготовили им подарок ? детский праздник на Кремлевской площади".

Вологда и Вологодская область ? один из лидирующих регионов по количеству абонентов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". Жителям Вологодской области доступны самая широкая территория покрытия, высокое качество связи и обслуживания оператора "МегаФон Северо-Запад". Сегодня его сетью охвачены практически все районы области, все крупные города и районные центры: Вологда и Череповец, Вологодский, Бабаевский, Белозерский, Велико-Устюгский, Верховажский, Вытегорский, Грязовецкий, Кирилловский, Кадуйский, Вашкинский, Сокольский, Сямженский, Тотемский, Усть-Кубенский, Устюженский, Харовский, Чагодощенский, Череповецкий, Шекснинский районы.

В Вологде и Череповце, крупнейших городах Вологодской области, открыты Центры обслуживания "МегаФон Северо-Запад", где абоненты могут не только подключиться к сети, пополнить счет, но и получить консультации по всем вопросам мобильной связи. В Великом Устюге и Тотьме действуют Центры экспресс-обслуживания "МегаФон Северо-Запад".

Корпоративными клиентами "МегаФон" являются администрации Вологодской области, Вологды, Череповца, муниципальных районов, Законодательное собрание, ведущие предприятия и компании, такие как "Северсталь-групп", ОАО "Вологдаэнерго", ООО "Августин", ООО "Стройиндустрия" и другие.

Все абоненты Вологодской области, включая абонентов ЛАЙТ, могут пользоваться услугами высокоскоростного доступа к сети Интернет и WAP-ресурсам, услугой "MMS-Открытка" и другими сервисами на базе технологий GPRS и MMS. Жителям региона доступен льготный внутрисетевой роуминг во всех частях России, где работает первый общероссийский оператор "МегаФон", а также международный роуминг в 189 странах и коммерческий роуминг GPRS в 49 странах мира.

20 июня в Вологде и Череповце стартовала акция "МегаФон.Pro — Продвинутый телефон". Теперь в Центрах обслуживания абонентов можно приобрести мобильные телефоны с поддержкой GPRS и MMS, уже настроенные на работу с высокотехнологичными услугами.

В мае в Вологодской области началось подключение на популярную услугу "Белые ночи", в рамках которой не тарифицируются звонки внутри сети "МегаФон Северо-Запад" в ночное время. 16 июня в регионе стартовала акция "Сто минут в подарок": при подключении к сети на тарифные планы с федеральной нумерацией все абоненты получают 100 бесплатных минут на разговоры.

25 июня в Вологде, в День города, на Кремлевской площади "МегаФон Северо-Запад" организовал площадку для детей всех возрастов и их родителей. В программе ? веселые игры, конкурсы и подарки всем маленьким вологжанам.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх