Новая коллекция мобильных телефонов Motorola / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Новые модели Motorola из коллекции весна/лето 2004 были представлены на глобальной презентации в Кракове, также там была представлена гарнитура Bluetooth.

Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) анонсировала запуск в 2004 году пяти моделей, которые пополнят текущий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров Motorola.

В число новейших моделей Motorola коллекции весна/лето 2004 года вошли:

- Модель Motorola V80 отличается оригинальным дизайном и встроенной VGA камерой. Этот стильный компактный аксессуар превращается в элегантный полноразмерный телефон, а небольшой поворот панели превращает его в камеру, управляемую одним легким нажатием. Этот телефон оснащён адаптером Bluetooth, его пользователи смогут полностью избавиться от проводов при помощи соответствующих гарнитур, автомобильных комплектов и других аксессуаров, демонстрируя окружающим, какой должна быть истинная мобильность.

- Модель Motorola V220 — это оптимальное соотношение качества, стиля, широких функциональных возможностей и привлекательной цены. Благодаря встроенной VGA камере и функции передачи фотоизображений владельцы Motorola V220 всегда смогут разделить самые памятные мгновения своей жизни с теми, кто для них важен и дорог. Модель Motorola V220 работает в трех диапазонах стандарта GSM.

- Третий дебютант — Motorola V180. Эта новая модель, выполненная в форме ракушки, предназначена для широкого круга потребителей. Она отличается возможностями настройки оформления. Motorola V180 имеет множество функций для общения, а также богатый выбор полифонических звонков и увлекательных игр.

- Модель Motorola V600 Black, выпускаемой в ограниченном количестве, присущ изысканный минимализм черных вещей. Motorola V600 -четырехдиапазонный телефон с улучшенной встроенной камерой. Снимки можно сохранять и использовать в качестве экранных заставок, а при помощи функций обмена мультимедийными сообщениями вы сможете подключить свой мобильный телефон без проводов к компьютеру и принтеру. Кроме того, эта модель имеет формат MP3 и высококачественными полифоническими динамиками.

- Последняя новинка в семействе продуктов Bluetooth от компании Motorola -- гарнитура Bluetooth модели HS820 Эргономичный дизайн Bluetooth-гарнитуры Motorola HS820 позволяет без труда разместить её как на правом, так и на левом ухе. Помимо этого, данная гарнитура совместима со стандартом Bluetooth 1.2. Обеспечивает более оперативную и удобную связь на протяжении до трех с половиной часов.

Уникальная презентация новых продуктов Motorola состоялась в ходе выставки "Art of the Mobile", организованной компанией Motorola в польском городе Кракове. На выставке были представлены работы местных фотохудожников, выполненные с помощью мобильных телефонов. При организации выставки Motorola сотрудничала с работающим в Кракове куратором по фотографии Александром Анте (Alexander Ante). Он является организатором Photomonth -- ежегодного фестиваля, посвященного новым видам фотографии. Александр работал с восемью специально отобранными профессиональными фотографами. В результате этого сотрудничества была создана коллекция фотографий, выполненных с помощью мобильных телефонов Motorola. Их экспозиция будет открыта в Кракове в феврале 2003 года.

Участники проекта: Богдан Крезель (Bogdan Krezel), Сильвия Ковальчик (Sylwia Kowalczyk), Гавел Ковнацки (Gawel Kownacki), Агата Панкевич (Agata Pankiewicz), Мартин Прибылко (Marcin Przybylko), Бартек (Bartek), Алисия Швинта (Alicja Szwinta) и Иоанна Зак-Тварог (Joanna Zak-Twarog) создавали свои работы при помощи камер, встроенных в мобильные телефоны Motorola.

Польша — один из динамично развивающихся европейских рынков мобильной связи, а город Краков воплощает в себе шик, стиль и независимость — то есть те качества, которые свойственны и новым продуктам Motorola.

Цены и сроки появления в продаже
Представленные сегодня продукты должны появиться в продаже во втором квартале 2004 г. По вопросам поступления в продажу тех или иных продуктов в вашем регионе обращайтесь в местное представительство компании Motorola.


Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) является мировым лидером в области технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной электроники, благодаря которым наша жизнь становится разумнее, безопаснее, организованнее, проще и приятнее. Объем продаж компании в 2003 году составил 27,1 миллиардов долларов. Motorola создает инновационные технологические решения, которые помогают людям дома, на рабочем месте, в дороге. Компания является сознательным корпоративным членом общества и твердо следует принципам этичного ведения бизнеса, охраны окружающей среды и социальной ответственности везде, где она работает.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх