Став победителем тендера на поставку Интеллектуальной платформы (ИП), компания "Светец" заключила контракт с московским оператором "Аэроком" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Аппаратно-программный комплекс компании "Светец" эффективно поддерживает основные бизнес-процессы операторов связи, связанные с предоставлением любого набора дополнительных услуг по сервисным телефонным картам. Решение, которое будет установлено в ОАО "Аэроком", обеспечит предоставление услуг в автоматическом режиме и через оператора; возможность работы с дебитным вариантом карточек; пополнение средств на счет карточки; создание и ведение различных планов тарификации и т.п.

Пользовательский Web-интерфейс, входящий в состав ИП, позволит абонентам компании "Аэроком" получать информацию о карточках и редактировать профиль услуг через Интернет с использованием стандартных Web-браузеров. Канальная емкость ИП на первом этапе составит 4Е1.

По словам заместителя генерального директора ОАО "Аэроком" В.В. Литвинова, конфигурация и архитектура данного решения удовлетворяет основным функциональным требованиям, предъявляемым к ИП компанией "Аэроком". Немалую роль при выборе также сыграли такие свойства ИП, как масштабируемость, гибкость, высокие надежность и производительность.

Дополнительную информацию о фирме "Светец" можно найти на сайте
http://www.svetets.ru/
Наталья Лыкова, руководитель отдела по связям с общественностью
Фирмы "Светец", тел. 777-94-95/96/97, e-mail: pr@svetets.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх