"Корбина Телеком" объявляет о модернизации сети DAMPS / СОТОВИК

   Автор статьи:

Компания "Корбина Телеком" совместно с компанией "Вымпелком" произвели первый этап модернизации сети DAMPS, который позволит увеличить емкость сети на 18%. Задачей модернизации сети было улучшение качества связи в отдельных секторах, а также возможность подключения дополнительного количества абонентов.

С 5 сентября вводятся новые тарифные планы "ВСЁ" и "ВСЁ городской" (включены исходящие и входящие безлимитные разговоры по Москве по мобильному телефону соответственно с федеральным и городским номером). Подключение к сети составляет 58,5 USD, при этом абонентская плата равняется 66,9 USD для тарифа "ВСЁ" и 83,9 USD для тарифа "ВСЁ городской".*

"Мы давно ждали, когда будет закончена модернизация сети, — говорит Александр Малис, вице-президент "Корбина Телеком", — при этом закончен только первый этап. До конца 2005 года будут произведены и более глубокие изменения конфигурации сети, чтобы иметь возможность подключать новых абонентов и предоставлять клиентам лучшее качество мобильной связи".

Из истории: компания "Корбина Телеком" ограничила подключение абонентов в конце 2004 года для поддержания уровня качества сервиса. Планируется, что в результате модернизации "Корбина Телеком" получит возможность подключить дополнительно 10-12 тыс. абонентов.

* Цены указаны без учета НДС.


"Корбина Телеком" — универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний "Корбина Телеком" основана в 1995 году. Главным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT. В состав группы входят также операторы электросвязи ? компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам "Корбина Телеком" относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония, предоставление видеоуслуг. На сегодняшний день клиентами "Корбина Телеком" являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также государственные учреждения и предприятия.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх