Компания "Центральный телеграф" дарит подарки к праздникам посетителям центров мобильной связи "Связной" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Центральный телеграф" объявила о проведении в московских центрах мобильной связи "Связной" рекламной акции, приуроченной к отмечаемому 23 февраля Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. С 10 февраля по 10 марта покупатели телефонных и Интернет-карт "Центел", выпускаемых компанией, получат в этих салонах подарки. Купивший телефонную карту станет обладателем телефонной промо-карты номиналом 10 тарифных единиц. Покупателю Интернет-карты достанется компакт-диск с компьютерной игрой или коврик для мыши.

"Для проведения акции выпущены специальные плакаты для размещения в центрах мобильной связи "Связной", а также рекламные листовки, — говорит начальник отдела по связям с общественностью и рекламе ОАО "Центральный телеграф" Екатерина Складчикова. — Для информирования целевой аудитории об акции и раздачи листовок предполагается задействовать промоутеров. Мы надеемся, что эта акция позволит нам сделать москвичам приятный сюрприз к праздникам, а также привлечь еще больше внимания к преимуществам выпускаемых компанией "Центральный телеграф" телефонных и Интернет-карт".

Адреса сети центров мобильной связи "Связной", в которых проводится акция, можно найти на сайте www.cards.cnt.ru или на сайте www.svyaznoy.ru.

Телефонные карты "Центел" позволяют совершать междугородные и международные звонки с любого телефона: домашнего, офисного, гостиничного, мобильного, с отключенным междугородным доступом ("8") и даже из таксофона. Телефонная карта "Центел" совмещает услугу традиционной и IP-телефонии. Клиент, желающий воспользоваться более экономными тарифами на междугородную и международную связь, может осуществить звонок с использованием IP-телефонии. Карты просты и удобны в использовании — достаточно набрать указанный на карте телефонный номер и следовать инструкциям, сообщаемым системой в автоматическом режиме или указаниям оператора. Телефонные карты "Центел" выпускаются номиналом 30, 50, 100 и 200 тарифных единиц. Цена одной тарифной единицы составляет 3 рубля c учетом НДС.

Компания выпускает Интернет-карты "Центел" для удобства подключения к услугам коммутируемого доступа в сеть и их оплаты. Карты выпускаются номиналом 5, 10 и 20 USD. Стоимость доступа в Интернет по картам "Центел" с 1:00 до 9:00 составляет 0,2 у.е./час, с 9:00 до 20:00 — 0,5 у.е./час, с 20:00 до 1:00 — 0,7 у.е./час.

Приобрести телефонные и Интернет-карты "Центел" можно в почтовых отделениях связи Москвы, в супермаркетах "Перекресток", "Седьмой континент", в киосках "Моспечать", павильонах "Авиакассы-метро", в салонах мобильной связи "Евросеть", "Связной", "Техмаркет", "Анарион". Жители Московской области могут приобрести карты "Центел" в салонах связи, отделениях Сбербанка РФ и в почтовых отделениях. Дополнительную информацию о картах, выпускаемых "Центральным телеграфом", можно получить на сайте www.cards.cnt.ru.


ОАО Центральный телеграф одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф — "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети Центел. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000 применительно к услугам электросвязи. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: www.cnt.ru.

Компания Максус (центры мобильной связи "Связной") является одной из ведущих фирм в России, специализирующихся на реализации услуг сотовых операторов и торговле персональными средствами связи и аудиотехникой. Телефоны, факсы, радиотелефоны аналоговых и цифровых стандартов; всевозможные аудиоплейеры и радиоприемники, наушники, микрофоны; а, главное, сотовые телефоны (с возможностью подключения) по этим товарным группам Максус является одним из крупнейших дистрибьюторов страны
Работая напрямую с лучшими мировыми производителями Nokia, Philips, Aiwa, Panasonic, Sony, Siemens, Motorola, SonyEricsson, Samsung, LG, а также являясь официальным дилером ведущих российских сотовых операторов: МТС, БиЛайн, Мегафон, Tele 2, НСС, SkyLink. Максус предлагает самый широкий ассортимент товаров и выдерживает самый низкий уровень цен на рынке. На сегодняшний день сеть центров мобильной связи Связной насчитывает более 250 торговых точек в г. Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх