У клиентов "Билайн" теперь есть "Своя мелодия" / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявила сегодня о запуске в Самарской области услуги "Своя мелодия". Новый сервис позволяет заменить традиционный сигнал ожидания вызова на персональную мелодию или специальное голосовое приветствие, которые будут звучать в телефонной трубке вызывающих абонентов.

"Своя мелодия" дает возможность каждому клиенту выразить себя. На первом этапе мы запустили услугу в Самаре, а в дальнейшем планируем внедрить ее на территории всей России",- отметил коммерческий директор Приволжского региона Евгений Малиновский.

Подписавшись на услугу "Своя мелодия", клиент получает персональную фонотеку, где может храниться до 15 мелодий. Предлагается несколько вариантов использования фонотеки. К примеру, можно поставить определенную мелодию на конкретное время суток или день недели, или установить персональное музыкальное приветствие звонящему. Пользователь может выбрать разные варианты установки мелодии: для всех звонящих абонентов, для определенного номера или для группы номеров.

Для подключения услуги необходимо позвонить с мобильного телефона по бесплатному номеру 067409311. После чего абоненту в подарок на все направления звонков будет установлена мелодия из рекламного ролика "Простые вещи". Также придет SMS?сообщение с логином и паролем для входа на web-сайт управления услугой, а также адрес web-сайта.

Цена мелодии зависит от ее популярности и варьируется от 0,6 USD до 1,5 USD, абонентская плата за услугу отсутствует. Стоимость заказанной мелодии автоматически списывают с баланса абонента, после того, как мелодия попадет в его персональную фонотеку.

Услуга запущена в опытно-коммерческую эксплуатацию; доступна на территории Самарской области абонентам "Билайн" с системой расчетов на условиях предоплаты. Цены в долларах США указаны без учета НДС. Цены в рублях можно узнать в офисах продаж Компании по телефону справочной службы 06 40 40.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги под торговыми знаками "Билайн" в России и Beeline, K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх