ВымпелКом усиливает команду региональных менеджеров / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">На должность директора Краснодарского филиала ОАО ВымпелКом-Р назначена Вера Шабалина, ранее занимавшая должность заместителя директора Краснодарского филиала по коммерческим вопросам.

Вера Шабалина родилась в городе Калинин (ныне Тверь). Шабалина окончила физический факультет, а затем экономический факультет по специальности финансовый менеджмент Тверского государственного университета.

До прихода в ВымпелКом в 2001 году Вера Шабалина возглавляла рекламное агенство Телеком-реклама, а ранее работала в компании Тверская сотовая связь (торговая марка Сотел), занимаясь в коммерческой службе решением вопросов стимулирования продаж, маркетинга и рекламы.

В августе 2001 году Вера Шабалина была приглашена на должность заместителя директора по коммерческим вопросам Тверского филиала ВымпелКом-Р. Следующим шагом ее работы в компании стал переход на аналогичную должность в Ростовский-на-Дону филиал. С июля 2003 года В. А. Шабалина приступила к исполнению обязанностей коммерческого директора еще одного филиала компании Краснодарского.

Свое назначение в Краснодарский филиал Вера Шабалина прокомментировала так: Краснодарский рынок обладает огромным потенциалом. У нас серьезные конкуренты, но динамика подключений к нашей сети свидетельствует о востребованности предлагаемых услуг и доверии со стороны потребителей. Чтобы победить, мы должны работать над улучшением качества связи, развивать сеть, предлагать инновационные услуги и продукты, проводить активную маркетинговую политику.

С момента коммерческого рестарта в октябре 2003 года число абонентов Би Лайн GSM в Краснодаре выросло более чем в 4 раза.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх