?КАМАЗ? стал корпоративным клиентом ?Билайн? / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний ?ВымпелКом? (торговая марка ?Билайн?) сообщила о подписании договора о сотрудничестве с Камским автомобильным заводом (ОАО ?КАМАЗ?) — ведущим производителем грузовых автомобилей в России. ?КАМАЗ? становится одним из крупнейших корпоративных клиентов ?Билайн?.

"Мы рады, что выбор упал именно на ?ВымпелКом?. Для нас партнерство с крупной российской компанией — показатель успешности бизнеса Компании и еще одно весомое подтверждение того, что мы оказываем услуги высокого качества, ведь сегодня нам доверяют более 40 миллионов абонентов в России и Казахстане", — подчеркнул Исполнительный вице-президент ?ВымпелКома? Николай Прянишников.

?Компания ?ВымпелКом? стала победителем проведенного нами тендера потому, что сумела предложить не только самые выгодные тарифные решения, но и высокое качество и большой набор дополнительных услуг?, ? прокомментировал директор департамента телекоммуникаций ?КАМАЗа? Александр Коган.

В течение года Камский автозавод полностью перейдет на обслуживание в сети ?Билайн?. Уже стартовал первый этап проекта, в рамках которого к ?Билайн? будет подключен весь Центральный аппарат ОАО ?КАМАЗ?. В течение следующего года абонентами ?Билайн? станут сотрудники всех структурных подразделений завода и работники предприятий-партнеров.

ОАО ?КАМАЗ? входит в десятку крупнейших мировых производителей грузовых автомобилей. На предприятиях компании работают более 50 тысяч сотрудников. В группу компаний ?КАМАЗ? входит 110 предприятий, включая ОАО ?НЕФАЗ? (г. Нефтекамск) и ОАО ?Автоприцеп-КАМАЗ? (г. Ставрополь). Кроме того, ?КАМАЗ? имеет сборочные производства в 6 зарубежных странах: Польша, Казахстан, Азербайджан, Украина, Эфиопия и Вьетнам. Всего в России и странах СНГ находится 186 субъектов дилерской сети ?КАМАЗ?, из них: в России ? 101; странах СНГ ? 52; кроме того, в странах дальнего зарубежья с ?КАМАЗом? работают 34 дилера. В России ОАО ?КАМАЗ? принадлежит 121 автоцентр.

В сентябре другим крупным корпоративным клиентом ?ВымпелКома? стала группа ?Северсталь?. ?ВымпелКом? заключил договор с компанией ?Северсталь-инфоком? по оказанию услуг сотовой радиотелефонной связи предприятиям, которые входят в группу компаний ?Северсталь? на всей территории России. На предприятиях холдинга работает примерно 150 тысяч сотрудников.


В группу компаний ?ВымпелКом? входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги под торговыми знаками ?Билайн? в России и Beeline, K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ?ВымпелКом? охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136,5 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. ОАО ?ВымпелКом? стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Сотовик

источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх