Dixis объявляет об открытии филиала в Казни / СОТОВИК

   Автор статьи:

Группа компаний Dixis объявляет о создании Казанского представительства компании.

17 ноября в Казани начнут работу 5 магазинов Dixis. 18 ноября еще один магазин откроется в новом торгово-развлекательном центре "Мега". До конца года количество магазинов Казанского филиала Dixis будет увеличено до 10-ти. Первоначальные инвестиции в создание сети Dixis в Казани составят 1,5 млн. долл. Через год планируемая доля рынка компании составит 10-12% рынка сотового ритейла Казани.

Казанское представительство стало девятым региональным филиалом Dixis. Как и прочие представительства, Dixis в Казани начнет работу в трех направлениях ? розничной торговле, оптовой торговле и сервисном обслуживании.

Для обеспечения покупателей сервисной поддержкой в Казани будет создан собственный сервисный центр Dixis, а также откроются несколько пунктов экспресс-ремонта. Собственный сервис-центр позволит предложить жителям Казани ставшие уже привычными для покупателей Dixis расширенные сроки гарантийного обслуживания — трехлетнюю гарантию на основные бренды телефонов.

Dixis приносит в Казань свой формат уютных, оформленных в едином фирменном стиле магазинов, в которых представлен широкий ассортимент сертифицированных мобильных телефонов, аксессуаров и цифровой техники, а также весь спектр услуг связи — подключение к ведущим операторам: Билайн, МТС, МегаФон, прием платежей за услуги мобильной связи от абонентов не только не только местных сетей, но и межрегиональных операторов. В перспективе компания начнет сотрудничество с операторами СМАРТС и Татинком. В магазинах цифровой техники Dixis можно приобрести товары в кредит, оплатить наличными или банковской картой. Кроме того, в течение ноября-декабря во всех магазинах будет проходить акция "Корзина подарков" — все покупатели телефонов Siemens могут выиграть скидку до 50% на выбранный телефон или получить ценные призы.

"Выход на рынок Казани ? значимое событие в региональном развитии нашей компании, — говорит генеральный директор Группы компаний Dixis Андрей Шлыков, — нашим казанским покупателям мы сможем предоставить качественное, предназначенное для реализации в России и оформленное с соблюдением всех требований налогового законодательства РФ оборудование, а также - уникальные услуги, ранее не доступные жителям Казани".


Группа компаний Dixis основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. Dixis ? общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания Dixis является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Alcatel, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Siemens и Sony Ericsson. Оборот компании в 2004 году составил 313,6 миллионов долларов США.
В настоящий момент в составе торговой компании Dixis более 500 магазинов, собственных и франчайзинговых.
Сервисная компания "Dixis Сервис", входящая в Группу компаний Dixis, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 45 тысяч ремонтов в месяц и сетью из более 40 собственных и партнерских сервисных центров в регионах России. Оборот компании в 2004 году ? 9,2 MUSD.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх