Зебра Телеком Санкт-Петербург объявляет фотоконкурс Так отдыхают настоящие мужчины / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб), один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, объявляет о проведении фотоконкурса Так отдыхают настоящие мужчины, который продлится с 13 по 22 февраля 2003 года. В конкурсе участвуют пользователи универсальных карт Зебра Телеком СПб. Победители получат годовую подписку на журнал Mens Health.

Для участия в конкурсе нужно прислать забавную фотографию в стиле так отдыхают настоящие мужчины. Нужно также оставить свою контактную информацию и прислать номер действующей универсальной карты Зебра Телеком. В конкурсе не участвуют промо-карты (номинал 1,2). Фотографии можно выслать на e-mail: recept@zebratelecom.spb.ru или принести в офис компании в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по адресу ул. Кантемировская, 2А Бизнес-Центр Таймс, оф. 314. Прежде чем прийти, пожалуйста, свяжитесь с координатором отдела маркетинга Жанной Поляниной по телефону (812) 380-2526.

Лучшие фотографии будут размещены на сайте компании Зебра Телеком СПб (www.zebratelecom.spb.ru) 23 февраля 2004 года. А их авторам будут вручены подписки на журнал Mens Health сроком на 1 год.

Фотоконкурс — своеобразный подарок сильной половине наших пользователей ко Дню Защитника Отечества, — говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. Мы надеемся, что он вызовет интерес у наших пользователей, большинство из которых молодые и активные люди.


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх