WCA200A Тектроникса выбран продуктом года в категории коммуникационных тестов читателями журнала Эвалюэйшн Инжиниринг (EE Evaluation Engineering) / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Бивертон, Орегон, 28-го января, 2004 Тектроникс, Инк. (NYSE: TEK), ведущий поставщик измерительных приборов и оборудования для мониторинга, объявил сегодня что его WCA200A (анализатор беспроводных коммуникаций) недавно был выбран продуктом года в категории коммуникационных тестов читателями журнала Эвалюэйшн Инжиниринг (ЕЕ — Evaluation Engineering). Новость появилась в январском выпуске ЕЕ и ее можно прочитать на Интернете по адресу: <br> <a href="http://www.evaluationengineering.com/archive/articles/0104/0104readers.htm" target="_blank"> www.evaluationengineering.com/archive/articles/0104/0104readers.htm</a>

10-й ежегодный конкурс читательского выбора ЕЕ присудил награды лучшим продуктам года в следующих категориях: ATE, коммуникационные тесты, сбор данных, EMS, тесты защиты окружающий среды, ESD, измерительные приборы и программное обеспечение. Голоса были подсчитаны после того как читателям были высланы приглашения принять участие в голосовании с URL к избирательным бюллетеням и сопровождающей информацией о выбранных продуктах.

Мы поздравляем Тектроникс с победой в категории коммуникационных тестов в конкурсе читательского выбора ЕЕ 2003, сказал Пол Мило, Председатель редакционного совета и издатель ЕЕ Эвалюэйшн Инжиниринг. Тектроникс получил эту награду пятый раз в истории конкурса, три раза в категории измерительных приборов и два раза в категории коммуникационных тестов, что является признанием производимого компанией типа приборов.

Тектроникс считает получение награды от читателей одного из ведущих издания в индустрии высочайшей честью, сказал Рик Кинг, Вице-президент, отдел производства спектральных анализаторов, Тектроникс, Инк. Мы разработали WCA200A для решения самых сложных современных задач РЧ и беспроводных приложений. Награда Выбор читателя ЕЕ является признанием технической экспертизы Тектроникса и понимания самых сложных проблем измерений наших заказчиков.

Требование к разработкам интегрировать более сложные 2.5G и 3G компоненты в маленькие мобильные устройства создает потребность в мощных инструментах тестирования, которые обеспечивают уникальное понимание проблемы, позволяя проектировщикам быстро решать сложнейшие задачи разработок. В ответ на эту потребность, серия Тектроникса WCA200A предлагает уникальную комбинацию спектрального анализа в реальном времени (Real Time Spectrum Analysis RTSA) с высокой производительностью и гибким анализом модуляций, делая их идеальными для характеризации, устранения неполадок и верификации беспроводных устройств. Возможности RTSA запускай, захватывай, анализируй позволяют WCA200A запускаться в ответ на изменяющиеся и РЧ сигналы, которые традиционные спектральные анализаторы и векторные анализаторы спектра не могут увидеть, и безукоризненно захватывают и сохраняют диапазон РЧ частот в течение времени, что обеспечивает глубокий анализ с помощью коррелированных по времени мульти-доменных изображений.


С числом подписчиков боле чем 70,500, Эвалюэйшн Инжиниринг ЕЕ издается инженерами для инженеров, начальников отделов разработок, менеджеров корпораций, занятых проектированием, разработкой, производством, и заводскими испытаниями электронной продукции и систем, базирующихся на ПК. Журнал представляет глубокое техническое освещение тем тестирования и оценки существующих и разрабатываемых электронных продуктов и систем следующего поколения.

Tektronix, Инк. компания-производитель тестовых, измерительных приборов и мониторов, решающая проблемы измерений в области телекоммуникаций, компьютерного и полупроводникового производств во всем мире. С опытом работы более 55 лет Tektronix помогает своим заказчикам проектировать, производить, запускать в действие и обслуживать системы глобальных коммуникаций нового поколения и высоких технологий. Главный офис компании Tektronix находится в Бивертоне, штат Орегон, США. Отделения компании Tektronix работают в более чем 20-ти странах мира. Страничка компании Tektronix в Интернете: www.tektronix.com.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх