Sitronics участвует в ежегодном форуме "Высокие технологии XXI века" / СОТОВИК

   Автор статьи:

Sitronics Consumer Electronics, отечественный производитель потребительской техники и электроники под одноименным брендом Sitronics, объявляет о своем участии в VII Международном форуме "Высокие технологии XXI века", — одной из крупнейших и авторитетных выставок в области наукоемких технологий.

Задача форума ? продвижение на рынок изделий и технологий отечественных наукоемких отраслей промышленности, а также коммерциализация научно-технического потенциала, финансирование инновационных проектов, маркетинг продукции "хай-тека".

Sitronics представит здесь весь спектр наиболее популярных на потребительском рынке товаров: LCD телевизоры, плазменные панели, DVD-плееры, домашние кинотеатры, GSM телефоны и автомагнитолы.

Форум будет проводиться с 24 по 27 апреля в выставочном комплексе "Экспоцентр". Продукция Sitronics выставляется на стенде ? 1Е 91.


Sitronics Consumer Electronics создан в 2002 г., осуществляет производство аудиовизуальной, бытовой и компьютерной техники под торговой маркой Sitronics. Компания входит в структуру диверсифицированного высокотехнологичного холдинга ОАО "Концерн "Sitronics", основным акционером которого является АФК "Система", крупнейшая ориентированная на рынок услуг компания частного сектора в России и СНГ. Продуктовая линия Sitronics насчитывает более 40 видов продукции ? телевизоры, ДВД и домашние кинотеатры, автомагнитолы, TFT мониторы, компьютеры, мобильные телефоны и др.. Выпуск продукции Sitronics осуществляется на заводах ОАО "Концерна "Sitronics"", а также на иных производственных площадках по технологиям и под контролем инженеров компании. (www.sitronics.ru)

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх