Webstream наступает / СОТОВИК

   Автор статьи:

С 22 июня 2006 года цены на услугу Webstream (высокоскоростной доступ в сеть Интернет по обычному телефону) снижены на 50%.

Webstream — предложение для тех, кому необходимо постоянно работать в сети Интернет и при этом разговаривать по телефону. Основные преимущества для домашних пользователей: всегда свободная телефонная линия, постоянный доступ к сети Интернет, высокая скорость передачи данных (до 8 Мбит/с), удобный способ оплаты услуг — в кредит (ежемесячные платежи включаются в единый счет за услуги связи), внутренний трафик на такие ресурсы, как: файлообменная сеть Direct Connect http://dc.krasnoyarsk.ru, ftp.krasnet.ru, ftp.atomlink.ru.

Ключевые преимущества услуги Webstream для корпоративных клиентов:

возможность объединения офисов в корпоративную, так называемую виртуальную персональную сеть (VPN) с высокой степенью защиты от несанкционированного доступа, высокоскоростной обмен данными по корпоративной сети, отсутствие платы за трафик внутри корпоративной сети

Предоставление доступа к Webstream теперь составляет 1000 рублей. Приобрести пакет Webstream, который включает в себя доступ к Интернету, модем и подробную инструкцию по инсталляции можно всего за 2200 рублей. Также сохраняется рассрочка до полугода, с минимальным первоначальным платежом 30 %.

Новое предложение по продаже Webstream позволит сделать услугу еще более доступной для абонентов. Сегодня это одно из самых выгодных предложений на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет в Сибирском федеральном округе.


ОАО "Сибирьтелеком" (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи — ISIN: US8257351036, WKN: 260452) — один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 81% услуг местной связи, 86% — услуг внутризоновой связи, 46% — услуг доступа к Интернет, 16% — сотовой связи. Компания обслуживает 4 миллиона абонентов фиксированной и свыше 2,3 миллионов абонентов сотовой связи. Основной акционер ? ОАО "Связьинвест" (50,67% обыкновенных акций компании).
Красноярский филиал ОАО "Сибирьтелеком" в числе 11 филиалов входит в состав ОАО "Сибирьтелеком". Общая монтированная ёмкость городской телефонной сети (ГТС) Красноярского филиала ? 450,82 тыс. номеров. Общая монтированная ёмкость сельской телефонной сети (СТС) Красноярского филиала — 83,92 тыс. номеров. Уровень цифровизации ГТС ? 53,02%, СТС ? 6,6 %. Телефонная плотность по городской телефонной сети ? 46.6 телефонных аппаратов на 100 семей, по сельской телефонной сети ?26,2 аппаратов на 100 семей

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх