"Связной" и Sagem ждут двойню / СОТОВИК

   Автор статьи:

С 23 мая 2006 года в сети центров мобильной связи "Связной" начинается федеральная рекламная акция "SAGEM ? у Вас двойня!"

В период проведения акции каждый покупатель мобильного телефона SAGEM my201x получает в подарок телефон SAGEM my100x.

Модель SAGEM my201x поддерживает стандарт GSM 900/1800, обладает цветным STN-дисплеем, телефонной книгой из 250 номеров, возможностью воспроизводить полифонические мелодии и использовать в качестве звонка WAV-файл. В телефоне есть громкая связь. Доступная цена, упрощенное меню и навигация, удобная клавиатура делают SAGEM my201x одним из интереснейших предложений на рынке в своей категории. При наличии монохромного дисплея телефон SAGEM my100x обладает идентичным набором функций.

Данная акция уникальна. Отдельно модели SAGEM my201x и SAGEM my100x продаваться не будут. Телефоны поставляются эксклюзивно только в сеть центров мобильной связи "Связной".

Для сети центров мобильной связи "Связной" данная рекламная акция является возможностью привлечь внимание потребителя к эксклюзивному предложению на рынке, увеличить продажи сотовых телефонов SAGEM, а также способствовать формированию лояльного отношения к брендам "Связной" и SAGEM.

Информация о рекламной кампании:

География акции: 185 городов Российской Федерации, где присутствует сеть "Связной", насчитывающая 970 центров мобильной связи.
В совместной рекламной кампании будут задействованы сетевые радиостанции и ситиформаты в регионах РФ. Реклама акции появится в собственных СМИ компании "Связной" (каталог "Взрослые игрушки", сайт www.svyaznoy.ru), а также в местах продаж.


"Связной" ? федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров и портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером операторов сотовой связи.
Sagem Communication (входит в SAFRAN Group) является крупным игроком на рынке производителей мобильного и широкополосного телекоммуникационного оборудования. Компания занимает сильные международные позиции благодаря инновационным технологиям. Деятельность компании охватывает производство мобильных телефонов, принтеров, DECT телефонов, цифрового ТВ, коммуникационных сетей, электронных измерительных приборов, кабелей и т.д.


? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх