Восток встречается с Европой / СОТОВИК

   Автор статьи:

10-11 октября 2006 в Международном выставочном центре (Украина, Киев, Броварской пр-т, 15) состоится масштабное событие в сфере высокотехнологичных отраслей украинского и мирового рынков — Восточно-Европейская конференция телекоммуникаций и информационных технологий 2006.

Представители государственных регулирующих структур в сфере телекоммуникаций и связи, а также ведущие мировые вендоры обсудят актуальные вопросы текущего состояния и развития восточно-европейской телекоммуникационной отрасли, проблемы взаимодействия украинского, европейского и мирового рынков телекоммуникаций. Проведение, впервые, такой масштабной конференции в Украине обусловлено активным ростом рынка телекоммуникаций, завершением процесса формирования прозрачных механизмов его функционирования и активизации усилий страны по интеграции в европейское и мировое экономическое пространство. Организаторы конференции компании ITE Group PLc. (Великобритания) и "Премьер Экспо" (Украина) приглашают к участию ключевых игроков ИКТ-рынка Украины и Восточной Европы — представителей государственных органов, регулирующих сферу ИКТ; директоров ключевых ИКТ-компаний, руководителей отделов маркетинга; руководителей зарегистрированных общественных организаций и ассоциаций сферы ИКТ, а также ведущих технических и маркетинговых специалистов компаний ? производителей и поставщиков ИКТ-оборудования, поставщиков телекоммуникационных услуг: операторов мобильной и стационарной связи, Интернет-провайдеров, контент-провайдеров, сервисных ИКТ-компаний; специалистов компаний-интеграторов в сфере ИКТ; руководителей реселлерских и ритейлерских компаний в сфере ИКТ; представителей отраслевых и деловых масс-медиа.

Восточно-Европейская конференция телекоммуникаций и информационных технологий 2006 предоставляет возможность найти свою целевую аудиторию, познакомиться с важными игроками восточно-европейского рынков телекоммуникаций и информационных технологий, наладить важные взаимовыгодные партнерские отношения в неформальной атмосфере.

Конференция пройдет совместно с крупнейшей в Украине XIV международной специализированной выставкой "Информатика и связь — 2006".

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх