Tele2 запускает сеть в Липецке / СОТОВИК

   Автор статьи:

Шведский сотовый оператор Tele2 вводит в эксплуатацию сотовую сеть в городе Липецке. Таким образом, охватив своей сетью 13 город на карте России, Tele2 теперь предоставляет услуги сотовой связи во всех крупных городах и населенных пунктах центрального региона.

Сегодня шведский сотовый оператор Tele2 продолжает инвестировать средства в дальнейшее развитие сети в России. "Из всех стран, где работает Tele2, в России самый быстро растущий рынок сотовой связи. Он развивается стремительными темпами и у него огромный потенциал, поэтому Россия является стратегически важным рынком для Tele2, ? говорит Президент Tele2 Россия Карл-Магнус Стенберг. ? И, чтобы значительно усилить свои позиции, Tele2 направил сюда, для оказания консультаций российским коллегам, лучших европейских технических специалистов".

Tele2 выходит на рынок Липецка с хорошим качеством связи. В городе уже установлено достаточное количество базовых станций, что позволяет покрыть сетью 100% его территории. Внедрение шведских технологических инноваций и сотрудничество с европейскими специалистами позволит Tele2 Липецк в дальнейшем активно расширять зону уверенного приема, улучшать качество связи и привлекать новых абонентов, сохраняя свое главное конкурентное преимущество ? выгодные цены.

Tele2 ? это сотовая связь, доступная каждому. Она особенно привлекательна для тех, кто предпочитает разумный подход к своим расходам. В России значительную долю абонентов сети составляют люди, никогда ранее не пользовавшиеся услугами GSM оператора и получившие такую возможность именно благодаря Tele2.

"В этом году мы продолжим активно работать с потребителями, применяя европейский опыт Tele2, ? говорит Директор по операциям Tele2 Россия Борисенко П.И. ? В Европе шведский сотовый оператор ориентируемся на так называемых "smart shopрers", разумных покупателей, не желающих переплачивать там, где можно экономить. В России такая категория людей тоже существует ? и это наши потенциальные абоненты".

В честь запуска сети Tele2 в Липецке 1 июля в городском парке состоится грандиозное шоу огней, а 2 июля ? концерт популярного молодежного исполнителя Сереги. Все гости праздника Tele2 получат возможность подключиться к наиболее выгодной и удобной сотовой связи Липецка прямо на центральной площади парка. А участники социальной акции Tele2 в городе", смогут обменять специальные скидочные купоны, распространенные на предприятиях и в учреждениях, на льготное подключение к Tele2. Завершится праздник в честь запуска сети Tele2 ночным фейреверком.

С 1 июля подключится к Tele2 можно будет и в салонах связи города. Tele2 Липецк предлагает своим абонентам на выбор три выгодных и удобных тарифа, у каждого из которых есть свои преимущества. Так, на тарифном плане "Лига" все звонки внутри сети Tele2 совершаются бесплатно, оплата взимается только за соединение. Тариф "Мечта" предлагает самую выгодную стоимость звонков на все мобильные номера. Тариф "Единый" создан для тех, кто одинаково много звонит на городские и мобильные телефоны: все исходящие звонки совершаются по единой цене. Входящие звонки на всех тарифных планах абоненты Tele2 будут принимать бесплатно. Для максимального удобства пользователей мобильных телефонов цены на услуги сотовой связи в сети Tele2 Липецк установлены в рублях в учетом НДС.

"Запуская сеть Tele2 в Липецке, мы выбрали очень доходчивый способ, чтобы донести до людей наш основной принцип: удобная сотовая связь, доступная каждому, ? говорит Дмитрий Лопатухин, управляющий директор Tele2 Воронеж ? Липецк. ? С 1 июля в городе начнется всеобщая теледванизация населения. А это значит, что сотовая связь, как когда-то электричество и газ, придет в каждую семью. С началом теледванизации мобильный телефон больше не будет роскошью, он станет экономичным средством общения для всех и каждого".


Tele2 ? ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Сегодня Tele2 работает в 23 странах. Абонентская база холдинга насчитывает более 31 миллиона пользователей. В основе маркетинговой политики группы компаний лежит принцип самых выгодных цен на рынке. Опираясь на исключительные корпоративные ценности, компания предлагает наиболее востребованные телекоммуникационные услуги: стационарная и мобильная телефония, передача данных, доступ в Интернет и кабельное телевидение.
Компания Tele2 была основана Яном Стенбеком в 1993 году. C 1996 года акции Tele2 котируются на Стокгольмской бирже, Stockholmsbörsen, (TEL2A и TEL2B), а с 1997 года на бирже высоких технологий Nasdaq Stock Market (TLTOA и TLTOB).
В России Tele2 оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 12 регионах: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Иркутская, Кемеровская, Ростовская, Омская, Нижегородская, Смоленская, Курская, Воронежская, Белгородская, Челябинская области и Республика Удмуртия.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх