Samsung открыл первый фирменный отдел в Иркутске / СОТОВИК

   Автор статьи:

В Иркутске стартовал совместный проект сети "Цифроград" и компании Samsung. Первый иркутский shop-in-shop Samsung будет привлекать покупателей эксклюзивными новинками южнокорейского производителя.

В Иркутске открылся фирменный отдел мобильных телефонов Samsung. Партнером выступила компания "Цифроград", уже имеющая 11 центров продаж в столице области. Фирменный салон (shop-in-shop) предлагает клиентам продукцию только одного производителя, другие мультибренды продаются рядом, в другом отделе центра "Цифроград". Добиться хороших продаж Samsung и "Цифроград" планируют за счет широкого ассортимента.

В салоне по адресу ул.Урицкого,14 площадью 70 кв.м. представлена линейка телефонов Samsung, фотокамеры и MP3-плейеры. Новинки производителя будут появляться в иркутском салоне в то же самое время, что и в городах Европейской части России.

Компания Samsung входит в тройку лидеров по объему продаж в Российской Федерации. Как полагают в "Цифрограде", открытие фирменного отдела Samsung в Иркутске способно стимулировать спрос на телефоны этого производителя в городе.

По словам директора сети "Цифроград-Иркутск" Валерия Царь, для покупателя важна гарантия качества телефона. Продукция фирменного салона завозится исключительно по "белым" схемам, что означает 100% гарантию.


Сеть центров мобильной электроники "Цифроград" насчитывает более 1100 салонов в 250 городах России. В Иркутской области действует 21 центр "Цифроград" (в Иркутске, Ангарске, Братске и Вихоревке).

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх