Компания ALcom Electronics выводит на российский рынок очередные новинки DECT-телефонов / СОТОВИК

   Автор статьи:

Немецкая компания ALcom Electronics выводит на российский рынок очередные новинки ? две модели DECT-телефонов для дома и офиса. В модели DT-910 реализованы наиболее перспективные функции, объединяющие преимущества технологий DECT и GSM, которые оценят продвинутые пользователи мобильных телефонов. А для тех, кому не нужны "особые навороты", отлично подойдет бюджетная модель DT-720, с ней вы приобретете надежного домашнего "друга" и не будете платить за "лишние" функции. Обе модели поступят в розничную продажу в августе-сентябре.

Выпуск новых моделей пополняет предлагаемое компанией ALcom Electronics семейство радиотелефонов стандарта DECT для домашнего и офисного использования. Расширение ассортимента DECT-телефонов ALcom происходит как в нижнем ценовом диапазоне (ALcom DT-720), так и в верхнем (ALcom DT-910). Обе новинки, как и другие телефоны DECT марки ALcom, представляют собой "сплав" высокого качества, функциональности и современного дизайна.

ALcom DT-720

Беспроводной телефон ALcom DT-720 ? это телефон начального уровня, как по функциональности, так и по цене. В нем реализованы все основные функции, присущие телефонам DECT ? возможность регистрации дополнительных трубок на базе, и при выполнении этого условия ? перевод звонка, организация трехсторонней конференц-связи, а также импульсный или тоновый (частотный) набор, трехстрочный дисплей с подсветкой, определение номера (по спецификации Caller ID ? "цифровой АОН"), телефонный справочник, выбор мелодии звонка, поиск трубки и другие функции.

ALcom DT-910

ALcom DT-910

Телефон ALcom DT-910 ? наиболее многофункциональный продукт в семействе DECT-телефонов ALcom. Большой цветной графический дисплей (65 тысяч цветов) с анимацией, определение номера (Caller ID ? "цифровой АОН"), телефонный справочник на 150 номеров (трубка) и 255 номеров (база), спикерфон, органайзер, режим акустического контроля помещения, режим переносной рации Walkie-Talkie (связь между трубками, минуя базу) ? вот лишь неполный перечень характерных особенностей DT-910. В этом телефоне впервые для телефонов ALcom реализованы наиболее перспективные функции, позволяющие объединить преимущества технологий DECT и GSM. Так, устройство для считывания SIM-карт позволяет синхронизировать записи телефонного справочника GSM-телефона и DECT-телефона, а поддержка функции отправки и получения коротких текстовых сообщений (SMS) дает возможность обмениваться SMS-сообщениями с другими стационарными и сотовыми телефонами (зависит от услуг сети).

По набору функций ALcom DT-910 стоит на переднем крае технологии DECT.

Ожидаемый срок поставки модели DT-720 ? вторая половина августа 2006 г., DT-910 ? сентябрь 2006 г.

На всю продукцию ALcom Electronics распространяется гарантия 24 месяца.

В ближайших планах компании ? выпуск модели нижнего ценового уровня с двумя радиотрубками (ALcom DT-722).


Компания ALcom (торговая марка ALcom Electronics) ? одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке средств связи, известная своими новаторскими разработками в области технологии DECT и проводной связи.

Компания ALcom основана в 1999 году в Германии и является производителем широкого ассортимента телефонов для дома и офиса. На Российском рынке компания представляет более 40 моделей проводных телефонов и радиотелефонов стандарта DECT. Продукция компании пользуется спросом у широкого круга потребителей благодаря различному уровню функциональности моделей, многообразию цветовых решений, оригинальным дизайнерским разработкам и доступным ценам.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх