Nokia участвует в "ИнфоКом-2006"

   Автор статьи:

Приглашаем Вас посетить стенд корпорации Nokia на выставке "ИнфоКом-2006", в рамках которой Nokia представит свои новейшие разработки в области инфокоммуникационных технологий.

Демонстрационный стенд Nokia расположен в 1-м павильоне, зал 4 (перед главным входом).

На стенде Nokia будут представлены оба подраздения Nokia в СНГ- Customer and Market Operations (бизнес-группы Mobile Phones, Multimedia и Enterprise Solutions) и Nokia Networks.

В экспозицию будут включены все актуальные модели мобильных терминалов и аксессуаров. На стенде предусмотрено несколько демонстрационных зон. Все продукты будут в "открытом" доступе, то есть у Вас будет возможность протестировать устройства, а также получить консультации специалистов Nokia.

В рамках экспозиции также планируется демонстрация ряда инновационных услуг и решений для операторов сотовой и фиксированной связи:

Решения для сетей третьего поколения

1. HSPA

2. Видео звонок

3. Передача высококачественного видео на мобильный терминал

4. Video sharing

5. Push to Talk

Конвергенция

1. Один номер для абонента, использующего двухрежимный радиотерминал, в различных сетях доступа: GSM/Wi-Fi.

2. "Nokia One number":

-один номер для группы терминалов различного типа

-вызов на один номер достигает всех терминалов в группе (мобильные, фиксированные), при этом каждый терминал в данной группе может иметь и собственный номер.

В рамках выставки на стенде Nokia будет работать "Мобильный Flagship Store" Nokia, где посетители смогут приобрести актуальные продукты Nokia, включая Nokia 8800 Sirocco Edition по специальной цене, самой низкой в Москве в дни проведения выставки.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх