"Сибирьтелеком" открывает горячие линии

   Автор статьи:

Компания "Сибирьтелеком" открывает "горячие линии" во всех 11 филиалах для информирования абонентов по вопросам, связанным с предстоящим введением новых тарифных планов на услугу предоставления местных телефонных соединений (разговоров).

По бесплатным телефонам справочных служб филиалов ОАО "Сибирьтелеком" абоненты смогут узнать необходимую информацию по предстоящему нововведению.

Размеры тарифов в настоящее время находятся на рассмотрении в Федеральной службе по тарифам (ФСТ России). После их утверждения ФСТ России, ОАО "Сибирьтелеком" предоставит возможность абонентам пользоваться новыми тарифными планами в республиканских, краевых и областных центрах, а также в тех населенных пунктах, в которых уже действует повременная система учета разговоров.

В октябре 2006 года абоненты ОАО "Сибирьтелеком", пользующиеся услугами на указанных территориях, начали получать счета за услуги связи, в которых указана продолжительность местных телефонных разговоров. В дальнейшем это позволит абонентам сориентироваться и выбрать тарифный план, который будет отвечать их потребностям.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх