"Скай Линк" представит технологические новинки на основе высокоскоростной мобильной передачи данных на шестой международной выставке-форуме "ИнфоКом 2006" в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре

   Автор статьи:

Москва, 18 октября 2006 года компания "Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и СНГ, представит на VI международной выставке-форуме "ИнфоКом 2006" новые услуги и решения на основе высокоскоростной передачи данных для бизнеса и госструктур. Компания принимает участие в экспозициях выставки в трех городах: в Москве, Санкт-Петербурге и впервые в Краснодаре, где выступает телекоммуникационным партнером выставки.

На стендах "Скай Линк" гости выставки смогут лично оценить качество технологичных услуг на базе высокоскоростной передачи данных SkyTurbo, в т.ч. видео-сервисы на экране мобильного телефона ("Мобильное ТВ", "Видеотека", "Видеонаблюдение"). Посетителям выставки будут продемонстрированы наиболее интересные новинки абонентского оборудования CDMA450, в т.ч. первый в мире двухстандартный CDMA450/GSM-телефон с поддержкой SkyTurbo и другие перспективные модели терминалов.

На экспозиции в Москве компания впервые представит третью версию сервисной платформы SkyPoint с расширенными возможностями для корпоративных пользователей, в т.ч. формированием и управлением группами абонентов, получением расширенной статистики по услугам и звонкам, самостоятельным добавлением и отменой услуг. 18 октября, в день открытия выставки, на стенде "Скай Линк" состоится мастер-класс по новым мультимедийным сервисам, на котором производители контента представят свои продукты и перспективные разработки в области игровых, развлекательных и бизнес приложений. В рамках мастер-класса будут подведены итоги и вручены призы победителям викторины для знатоков видео-сервисов "Скай Линк".

На главной площадке "ИнфоКом 2006" будет в действии продемонстрирован "Мобильный патруль" — совместный проект "Скай Линк" и научно-технического центра "Электрон-Сервис" для ГУВД ГИБДД Москвы, обеспечивающий бортовые компьютеры экипажей ДПС удаленным доступом к единой центральной базе данных и возможностью получения и обработки информации о транспортных средствах в режиме он-лайн.

21 октября на стенде компании состоится этап интерактивной игры Encounter, которая проходит в Москве при поддержке "Скай Линк". Первая из серии шести игр по сюжетам фильмов Квентина Тарантино называется "От рассвета до заката".

В течение всех дней работы "ИнфоКом 2006", с 18 по 21 октября, на официальном сайте "Скай Линк" www.skylink.ru в специальном разделе будут доступна он-лайн видеотрансляция с камер на стенде, пресс-материалы, фоторепортажи и другая оперативная информация.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх