Dixis открывает в Новосибирске магазин нового формата

   Автор статьи:

Dixis объявляет об открытии в Новосибирске двух магазинов цифровой техники нового формата — интернет-магазина и магазина, работающего в круглосуточном режиме.

Новосибирский Интернет-магазин (www.novosibirsk.dixis.ru) станет восьмым по счету он-лайн-магазином в составе сети Dixis. К настоящему времени успешно работают 7 интернет-магазинов Dixis — в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Вороне же, Краснодаре, Екатеринбурге и Красноярске.

В on-line магазине представлен традиционный ассортимент Dixis: телефоны, аксессуары, коммуникаторы, цифровые фотоаппараты, MP3-плееры, ноутбуки, портативные DVD. Цены на товары в интернет-магазине соответствуют стоимости продукции в обычном магазине цифровой техники Dixis, при этом на покупки в интернет-пространстве распространяются все акции, действующие в новосибирской сети Dixis.

Первый круглосуточный магазин Dixis появился в Москве в ТЦ "Атриум" в 2002 году. В настоящее время круглосуточные точки прода ж работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Краснодаре.

"Совершение покупок в интернет-магазинах, а также посещение круглосуточных точек продаж — обычная практика для жителей крупных городов, где жизнь проходит в таком напряженном графике, что, порой, даже сло жно выбраться в магазин за покупками, — говорит генеральный директор Группы компаний Dixis Алексей Чуйкин. — Расширяя ассортимент товаров и услуг в наших магазинах, мы одновременно стремимся предоставить своим покупателям наиболее комфортные условия совершения покупок — именно поэтому мы открываем в своих филиалах интернет-магазины и расширяем время работы некоторых торговых точек сети до 24 часов".

Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DIXIS — общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний BenQ -Siemens, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Sony Ericsson, TCL . Оборот компании в 2005 году составил 383,6 MUSD.

По итогам 3 квартала 2006 года в составе торговой компании DIXIS более 1300 магазинов, собственных и франчайзинговых.

Источник: Пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх