"Билайн" запускает услугу доступа к сети Wi-Fi на Украине

   Автор статьи:

Компания "Билайн" выходит на рынок с новой услугой ? доступом к высокоскоростному интернету по технологии Wi-Fi.

"Билайн" продолжает внедрять инновационные сервисы для пользователей, и теперь абоненты могут пользоваться высокоскоростным беспроводным Интернетом по протоколу Wi-Fi в 7 городах Украины.

С 1 декабря оператором запущена услуга беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Теперь абоненты "Билайн", находясь в зонах покрытия Wi-Fi, смогут воспользоваться всеми преимуществами высокоскоростного Интернета: принимать и отправлять электронную почту, дистанционно работать с большими массивами данных, просматривать потоковое видео, скачивать музыку, оперативно отсылать видео и фоторепортажи.

Для получения доступа к услуге абонентам необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://Wi-Fi.beeline.ua и пополнить личный счет, отправив SMS на специальный короткий номер. Абоненты могут не только управлять собственными расходами с учетом персональных потребностей, но и получать специальные бонусы в зависимости от объема заказанного трафика.

В настоящее время абоненты "Билайн" могут получить доступ к услуге Wi-Fi в 26 точках доступа, расположенных в городах: Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов, Симферополь, Ивано-Франковск. Количество точек доступа к услуге "Билайн" Wi-Fi планируется увеличивать постоянно, развивая инфраструктуру и предложения для пользователей.

Как заметил Евгений Малиновский, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, — "Билайн" Wi-Fi предоставляет абонентам высокое качество сервиса, удобство использования услуги и пополнения счета на всей территории Украины. Данная услуга будет интересна как бизнес-пользователям, которые могут решать деловые вопросы и проводить презентации, пользуясь доступом из гостиницы или торгового центра, так и всем абонентам, которые могут увлекательно провести время в интернете во время ланча в кафе".


Сегодня услугами бренда "Билайн" пользуются свыше миллиона украинцев. Мобильная сеть компании работает в 383 городах и более 3800 других населенных пунктах страны, где проживает 33,5 млн. жителей (70% всего населения страны). До конца года Beeline планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи на Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх