"МегаФон-Москва" начинает продажи нового тарифного плана "ВЫЗОВ МХ"

   Автор статьи:

Сеть "МегаФон-Москва" начинает продажи нового тарифного плана "ВЫЗОВ МХ". Новый тариф ориентирован на активных пользователей мобильных услуг: базовый пакет местных и мобильных звонков включен в абонентскую плату, а звонки в другие регионы России тарифицируются по принципу "каждая вторая минута — бесплатно".

"ВЫЗОВ МХ" относится к группе контрактных тарифов "ВЫЗОВ", отлично зарекомендовавших себя на российском рынке. Особенностью нового предложения является то, что в ежемесячную абонентскую плату в размере 500 рублей с учетом НДС уже включены 200 минут исходящих звонков на городские номера Москвы, Московской области и на номера всех мобильных сетей Московского региона. Все входящие звонки традиционно бесплатны.

"ВЫЗОВ МХ" как более выгодное предложение будет интересен пользователям "архивных" контрактных тарифов, а также новым абонентам с большим количеством звонков. Всем, кто выберет этот тариф, будет доступна услуга "Свои люди", с помощью которой можно звонить друзьям со скидкой 50%! А дополнительную привлекательность тарифу обеспечивают льготные звонки по межгороду — каждая вторая минута бесплатна, — говорит Коммерческий директор сети "МегаФон-Москва" Олег Клочко.

Тариф "ВЫЗОВ МХ"

Ежемесячная абонентская плата

500

Количество исходящих минут разговора, включенных в абонентскую плату

200

Исходящие вызовы

На городские номера (Москва и Московская область)

2,5

На номера сети "МегаФон-Москва"

2,5

На федеральные номера других мобильных операторов Московского региона ("Билайн", МТС, "СкайЛинк")

2,5

Россия

8

Каждая вторая минута в течение разговора — бесплатно

На номера Единой сети "МегаФон"

(за исключением сети "МегаФон-Москва")

3

СНГ

8

Европа (включая Турцию, Израиль), США и Канада

8

Цены указаны в рублях с учетом НДС

С 18 декабря подключиться к тарифу "ВЫЗОВ МХ" можно во всех Центрах и офисах продаж сети "МегаФон-Москва", а также в салонах связи официальных дилеров. Переход с других контрактных тарифов на "ВЫЗОВ МХ" бесплатный.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх