"МегаФон" Северо-Запад" объявляет о введении нового тарифного плана "Студенческий"

   Автор статьи:

"МегаФон" Северо-Запад" объявляет о введении нового тарифного плана "Студенческий" с низкой стоимостью звонков "внутри тарифа" и включенным в абонентскую плату пакетом SMS-сообщений.

С 15 января 2007 г. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия начинается подключение на тарифный план "Студенческий".

"Студенческий" от "МегаФон" Северо-Запад" — это тариф для молодых и общительных. Абоненты тарифного плана могут совершать друг другу исходящие звонки по специальному тарифу — 99 коп. за минуту разговора (Санкт-Петербург и Ленинградская область), 90 коп. (Архангельская, Вологодская, Мурманская области и республика Карелия) и 75 коп. (Калининградская, Новгородская, Псковская области). Данный тариф действует только при нахождении абонентов в зоне действия домашней сети*. Все входящие звонки — бесплатные.

Ежемесячная абонентская плата на тарифном плане "Студенческий" составляет 45 руб. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 30 руб. в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия. В абонентскую плату включено 30 исходящих SMS-сообщений (кроме SMS-сообщений на номера контент-провайдеров).

Подключиться на тарифный план "Студенческий" можно в Центрах обслуживания абонентов или у официальных дилеров ОАО "МегаФон".

*Зона действия домашней сети — территория субъекта РФ, в котором абонентом заключен Договор об оказании услуг радиотелефонной связи.

Все тарифы с учетом НДС.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх