"Евросеть" вышла в Азербайджан

   Автор статьи:

"Евросеть", одна из крупнейших розничных компаний России и СНГ, объявляет о выходе на розничный рынок Азербайджана.

Сегодня, в рамках стратегии по освоению стран ближнего зарубежья, открылся первый магазин "Евросеть" в столице Азербайджана — Баку. Таким образом, компания увеличила свое присутствие до 12 стран.

Открыв на прошлой неделе первые магазины в Армении, компания "Евросеть" стала единственной российской розничной компанией, которая оперирует в Закавказье.

""Евросеть" планомерно увеличивает свою сеть не только в России, но и в других странах. Выход компании в Азербайджан — логичное продолжение нашего развития за пределами России, — говорит Президент компании "Евросеть" Элдар Разроев. — В магазинах "Евросеть" в Азербайджане будет представлен максимально широкий ассортимент продукции и услуг. Надеюсь, что мы найдем путь к сердцам наших азербайджанских покупателей".


"Евросеть" — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время компания представлена более 5100 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении и Азербайджане. В 2006 году оборот компании "Евросеть" составил 4,62 млрд. USD.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх