Beeline предлагает новый уникальный способ пополнения счета

   Автор статьи:

Продолжая череду инноваций, Beeline предлагает абонентам мгновенно пополнить свой счёт на любую сумму за наличные.

Первыми услугу пополнения счёта на произвольную сумму для абонентов Beeline реализовала компания IBOX. Автоматы IBOX — это интеллектуальные терминалы оплаты услуг, оснащенные большим сенсорным экраном, простой системой навигации, а также надежной системой безопасности, необходимой для осуществления платежей в режиме online. Главным преимуществом терминалов IBOX является возможность зачисления любой суммы денег на счет абонента в режиме реального времени и привычный способ оплаты наличными. Сеть IBOX насчитывает 150 терминалов оплаты в Киеве. В ближайших планах распространить сеть на все крупные города и регионы Украины.

Вся процедура занимает всего несколько минут: с помощью сенсорного экрана вы выбираете услугу пополнения счета абонента Beeline, указываете номер, который вы желаете пополнить, и сумму пополнения. После этого достаточно опустить в приемник купюр необходимую сумму и подтвердить платеж. Как правило, время зачисления денег не превышает одной минуты.

"Мы рады предоставлять нашим абонентам широкие возможности и новые решения дополнительных услуг, оставляя время для главного. Мгновенное пополнение счёта наличными на любую сумму — это очередной шаг вперед, позволяющий удобно оплатить услуги связи с помощью наличных в популярных общественных местах, как торговые центры и бизнес центры. Пополнение счёта возможно на сумму от одной гривны, а для абонента тарифного плана "Простые Вещи" гривна — это целых 50 минут разговора внутри сети своего региона!" — говорит Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора Beeline по коммерческим вопросам.

Кроме новой услуги, пополнить счёт Beeline можно несколькими разнообразными способами: с помощью традиционных скретч-карт, электронных ваучеров в банкоматах, POS-терминалах и системах электронных платежей "Приват-24" и Portmone, а также услуги "Пополняй легко" на сайте www.beeline.ua.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх