В марте состоится открытие выставки Cebit

   Автор статьи:

С 15 по 21 марта 2007 года в Ганновере (Германия) пройдет международная выставка высоких технологий, телекоммуникаций и оргтехники "ЦеБИТ-2007", в которой Российская Федерация впервые участвует в статусе "страны-партнера". Участие России в этом статусе позволит продемонстрировать потенциал инновационного развития и конкурентные преимущества нашей страны как надежного делового партнера в области информационных технологий и связи. Кроме того, статус страны-партнера предусматривает участие высшего руководства России и Германии в официальных мероприятиях выставки "ЦеБИТ-2007" и обширной деловой программе.

Экспозиция "Россия — страна-партнер "ЦеБИТ-2007" — одна из крупнейших на выставке по размеру площади, будет состоять из коллективных павильонов, формируемых при поддержке Мининформсвязи России в разделах "Телекоммуникации", "IT-продукты", "Аутсорсинг", "Научные разработки", а также независимых стендов российских компаний, представленных в различных разделах выставки.

Официальная церемония открытия выставки состоится 15 марта. Мероприятие будет проходить с участием высшего руководства Германии и России, министров информационных технологий и связи государств "Большой восьмерки", Европейского союза, Бразилии, Мексики, Китая, Кении, Индии, Египта и Австралии и других стран, а также топ-менеджеров ведущих мировых компаний инфокоммуникационной отрасли.

Планируется, что 14 марта Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Леонид Рейман примет участие в круглом столе министров информационных технологий и связи государств "Большой восьмерки". Кроме того, по итогам мероприятия предполагается проведение пресс-брифинга министров.

Приглашаем Вас посетить выставку "ЦеБИТ-2007" и принять участие в освещении мероприятий выставки. Срок аккредитации заканчивается 21 февраля.

По вопросам аккредитации на выставку и мероприятия российско-германской деловой программы в рамках экспозиции "Россия — страна-партнер", а также по вопросам организации поездки (визы, авиабилеты, трансферы, размещение) обращаться в Российское бюро Deutsche Messe, контактное лицо Кирилл Фролов, тел.: +7(495) 629-61-02/629-26-57; e-mail:kfrolov@dm-expo.ru.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх