Качественная связь и продуманная система безопасности - залог успешного развития любой компании

   Автор статьи:

С 13 по 15 марта Выставочный Центр "Казанская ярмарка" объединит под своей крышей специализированные выставки "Связь" и "Безопасность". Такие смотры последних достижений в данной области проходят одновременно, так как представляют собой взаимодействующие друг с другом сферы. Стремление организаторов проводить две выставки вместе на одной площадке отвечает потребностям как участников, так и посетителей выставки.

Индустрия связи и безопасности занимает одно из важнейших мест в экономике республики и страны, поскольку прогресс в данной отрасли обеспечивает успешное развитие практически всех отраслей экономики. На сегодняшний день совершенствование систем и сетей связи, инфокоммуникационных технологий, инновационных систем в сфере безопасности в городах России и Республики Татарстан происходит стремительно. Растет число разработчиков, производителей и поставщиков оборудования в области телекоммуникационного оборудования и продукции индустрии безопасности.

Ежегодно на выставки "Связь" и "Безопасность" собираются ведущие российские компании, а также представители из ближнего и дальнего зарубежья, которые демонстрировать новейшие достижения в области телекоммуникаций, сетевых и информационных технологий, программного обеспечения, систем информационной, экологической, медицинской безопасности, а также в сфере безопасности промышленных предприятий. Постоянными участниками выставки являются такие компании, как "Параллакс" — системный интегратор в области комплексных систем безопасности, "Панар" — разработчик аппаратуры контроля телефонных линий и обнаружителей диктофонов, "Сим-Росс" — мировой лидер по производству Структуированных Кабельных Систем, "ЮЕ- Интернейшнл" — поставщик электронных компонентов и приборов ведущих зарубежных производителей и многие другие.

В этом году особое внимание планируется уделить демонстрации решений в областях обеспечения безопасности объектов городской инфраструктуры различного назначения и внедрения инновационных технологий в социально — экономическую сферу.

Выставки "Связь" и "Безопасность" будет сопровождать насыщенная деловая программа, которая обеспечит среду делового общения высокого качества. В рамках выставок состоится пресс-конференция, организаторами которой выступают Министерство по делам ГО и ЧС РТ, Министерство информатизации и связи РТ. IV ежегодный практический семинар "Комплексные системы безопасности" затронет актуальнейшие вопросы энергобезопасности важных объектов, защиты информации корпоративной сети и продемонстрирует практические пути их решения как для крупных предприятий, так и для компаний среднего бизнеса, позволяющих создавать и развивать собственную инфотелекоммуникационную инфраструктуру и систему безопасности с учетом индивидуальных особенностей предприятия. Например, компания "Параллакс" продемонстрирует пути защиты конфеденциальной информации в частных и государственных учреждениях, Bosch Security Systems познакомит с новинками в области интеллектуальных систем видеонаблюдения и цифровых систем речевого оповещения, компания Microsoft даст новое решение по защите информации в корпоративной сети.

Несомненно, такой масштаб выставок будет интересен как представителям различных сфер экономики и промышленности, науки, специалистам отраслевых министерств, ведомств, руководителям промышленных предприятий, представителям малого и среднего бизнеса, которые смогут установить важные контакты с фирмами-разработчиками, обменяться опытом и инновационными проектами, способствовать продвижению своей продукции на рынке Татарстана, так и простому жителю для которого выставки станут ярким событием в жизни города.

Представители предприятий и компаний, желающие принять участие в работе специализированных выставок, могут обращаться в оргкомитет: ОАО "Казанская ярмарка". Телефоны: (843) 570-51-07, 705-111.

Официальный сайт выставки "Связь" — www.exposvyaz.ru
Официальный сайт выставки "Безопасность" — www.exposecurity.ru

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх