Beeline предлагает абонентам снизить тариф на 30%!

   Автор статьи:

Абоненты тарифного плана "Простые вещи" могут самостоятельно установить 30% скидку на звонки по Украине. Для этого необходимо воспользоваться новой услугой "Снижай тариф", которую предлагает Beeline с 20 февраля 2007 года.

Благодаря акции "Снижай Тариф", которая длится до 1 июня 2007 года, абоненты тарифного плана "Простые вещи" могут снизить стоимость звонков на стационарные и мобильные номера других операторов на 30% и общаться всего по 69 копеек за минуту без платы за соединение. Для участия в акции нужно позвонить на бесплатный номер 0674, и, следуя голосовым подсказкам, оставить заявку о подключении услуги "Снижай Тариф". Стоимость подключения услуги — всего 5 гривен.

Тариф "Простые вещи" — самое первое коммерческое предложение, которое Beeline вывел на рынок сотовой связи в апреле 2006 года. Ключевым преимуществом "Простых вещей" стала зональная тарификация, при которой вызовы внутри сети стоят всего 2 копейки за минуту, а звонки на номера городских телефонов в пределах соседних областей стоят 47,5 копеек за минуту. Сейчас же эти достоинства подкреплены и новым тарифом на звонки абонентам других операторов сотовой связи — всего 69 копеек за минуту без платы за соединение.

"В дополнение к низкой стоимости разговоров при звонках на стационарные и мобильные номера Beeline своего региона мы добавили 30-процентную скидку на другие звонки. Звоня больше своим друзьям и знакомым, вы получаете отличные и положительные эмоции от яркого общения, которое Beeline дарит всем своим абонентам. Мы предлагаем самые простые и понятные тарифы без платы за соединение и других скрытых платежей, что выгодно отличает "Beeline" на рынке мобильной связи Украины" — говорит заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ "Beeline" с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх