Компания i-Free присоединилась к бонусной системе MNOGO.RU

   Автор статьи:

Компания i-Free, входящая в число лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, присоединилась к популярной программе поощрения покупателей — Клубу Mnogo.ru (Много.ру). Теперь за покупку контента в компании i-Free абоненты будут получать призовые очки, которые они смогут обменять на разнообразные подарки из клубного каталога Mnogo.ru.

Клуб Mnogo.ru продолжает стратегию привлечения компаний, представляющих основные сегменты потребительского рынка, к коалиционной программе лояльности. В свою очередь, компания i-Free стремится максимально расширять возможности потребителей контент-услуг, и именно с этой целью она вошла в клуб Mnogo.ru.

Компания i-Free первой среди российских контент-провайдеров приняла участие в подобной бонусной программе. С этого момента все абоненты, заказавшие мобильный контент на веб- и WAP-сайтах i-Free, могут накапливать призовые очки на клубной карте Mnogo.ru и обменивать их на подарки. Потребители, не имеющие клубной карты, смогут получить ее, заполнив анкету, размещенную на сайтах Mnogo.ru и i-Free.

Комментируя сотрудничество с i-Free, Марк Напартович, директор по развитию Клуба Mnogo.ru, отметил: "Мы всегда рады новым участникам нашей программы, и нам вдвойне приятно, что к нам присоединился ведущий российский контент-провайдер i-Free. В рамках совместной программы мы планируем проведение масштабных акций, направленных на привлечение потребителей, выстраивание коммуникации с членами Клуба Много.ру и расширение пакета SMS-услуг. Не сомневаемся в том, что наше сотрудничество будет успешным и принесет большую пользу потребителям".

В Клуб Mnogo.ru сегодня входит более 800 компаний самого разного профиля, работающих на территории Москвы и Московской области: ведущие сотовые операторы, крупнейшие магазины, кафе и рестораны, туристические компании, салоны красоты, кинотеатры и т.д. Пользуясь услугами этих компаний, потребители накапливают бонусы на своей клубной карте, которые затем обменивают на подарки из клубного каталога.

Рената Адлер, менеджер партнерских программ компании i-Free, комментируя этот проект, подчеркнула: "Компания i-Free всегда заботилась о своих потребителях, и участие в альянсе Mnogo.ru стало еще одним важным шагом в этом направлении. Популярность коалиционных бонусных программ растет с каждым днем, и мы уверены, что уже в самом ближайшем будущем наши пользователи оценят новые возможности, которые открывает им участие в программе Mnogo.ru".


i-Free — динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. В настоящий момент занимает лидирующие позиции на рынке России. На февраль 2007 года клиентская база компании превысила 30 млн. уникальных пользователей, потенциальная база составляет порядка 1 млрд. абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 250 высококвалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мехико-Сити (Мексика), Мумбаи (Индия) и Сан Пауло (Бразилия).
Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, Java- и BREW-игры), создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G сетей.

Клуб Много.ру — это маркетинговый альянс крупнейших компаний: Аптечной сети Оз, розничных сетей Ол!Гуд, СтартМастер, Союз, Бельпостель, Ivagio, M.SHOES, Morgan, 4YOU, Парад Планет и других.

Компании-участники программы распространяют среди своих клиентов Клубные карты и поощряют держателей карт бонусными баллами за совершение покупок. Используя принцип бонусного поощрения, компании собирают круг основных и наиболее доходных потребителей, изучают их потребительское поведение и осуществляют эффективную коммуникацию с каждым клиентом.


Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх