"Любовь как сон" в сети Beeline

   Автор статьи:

Beeline предлагает новую SMS-услугу "Любовь как сон", которая поможет представителям сильного пола узнать о женских секретах, посоревноваться с прекрасным полом в интеллектуальном квесте и сделать любимым дамам оригинальный подарок.

Чтобы воспользоваться услугой, абонентам необходимо отправить SMS-сообщение с текстом Vesna на номер 2007. В ответ отправитель получает буквенные коды информационного и развлекательного контента, доступного в рамках услуги "Любовь как сон". В числе контент-услуг: любовные игры, правила застольного этикета, тесты на все случаи жизни, советы по улаживанию конфликтов, рекомендации по выбору подарков для мужчин и женщин, квест-игра "Сильные и слабые", и другой развлекательный контент.

Одна из оригинальных опций данной услуги — возможность принять участие в SMS-викторине "Сильные и слабые", и выяснить в интеллектуальном состязании, какой же пол по праву должен считаться сильным и мудрым.

SMS-викторина в рамках сервиса "Любовь как сон" длится до 25 марта. В ходе игры участники, правильно ответившие на вопросы, получают баллы, которыми они могут обмениваться с любым абонентом Beeline. По итогам викторины, наиболее активные участники и участницы игры будут премированы мобильными телефонами Моторола V3, а также начислением 100 грн на мобильный счет. Главный приз — туристический ваучер для романтического путешествия.

"Почему женщина грустит, какие угощения она любит, что ей подарить, как ей угодить — большинство мужчин испытывают затруднения при решении этих вопросов. Наш сервис поможет абонентам Beeline не только узнать о секретах любимых, но и выиграть полезные призы, которые можно разделить со своей половинкой" — прокомментировал начальник отдела управления продуктами Beeline Александр Поплавский.

Услуга "Любовь как сон" реализована на базе SMS-центра Beeline при поддержке контент-провайдера ООО "Информ-мобил". Стоимость отправки 1 SMS в рамках услуги на номер 2007 — 1,2 грн. Входящие сообщения бесплатны.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 481 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх