В магазинах Dixis появились автомобильные GPS-навигаторы

   Автор статьи:

Группа компаний Dixis — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, — объявляет о начале продаж автомобильных GPS-навигаторов.

На этой неделе автомобильные GPS-навигаторы поступили в продажу в первые 30 магазинов московской сети Dixis. Первыми моделями, доступными покупателям, стали: JJ-Connect AutoNavigator 1000, Mitac Mio C310 и Mitac Mio C510. В самое ближайшее время в продаже появятся еще две новинки JJ-Connect AutoNavigator — 500 и 2000. В дальнейших планах компании стоит значительное расширение ассортиментной линейки, в том числе за счет продукции таких производителей, как Tom Tom и Tibo.

В ближайшее время GPS-навигационные устройства появятся также в магазинах сети в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, а впоследствии и в магазинах остальных региональных филиалов компании. Уже сейчас автомобильные GPS-навигаторы, как и любую продаваемую в Dixis цифровую технику, можно приобрести в кредит.

"Рынок GPS-навигаторов является сегодня одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся, — говорит генеральный директор Группы компаний Dixis Алексей Чуйкин. — Расширяя ассортимент магазинов DИКСИС за счет автомобильных GPS-навигаторов мы стремимся отвечать самым современным тенденциям рынка и предугадывать возникающие потребности наших покупателей".

Расширение ассортиментного ряда магазинов Dixis за счет GPS-навигаторов происходит в рамках реализации стратегии повышения качества сети, а также в соответствии с избранной политикой диверсификации, которой придерживается компания.


Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. Dixis — общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания Dixis является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний BenQ-Siemens, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Sony Ericsson, TCL. Оборот компании в 2006 году составил 701,5 MUSD.
По итогам 2006 года в составе торговой компании Dixis работает свыше 1500 магазинов, собственных и франчайзинговых.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх